МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» (9 фото)

Наталья Бурмистрова
Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»

В подарок папам мы с детьми сделали поздравительные открытки. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению такой открытки ко Дню Защитника Отечества.

Для работы нам понадобится:

лист картона для основы любого цвета;

цветная бумага белого, синего, красного цвета для флага;

шаблон танка;

акварельные краски, кисть, вода;

ножницы,фигурные ножницы;

фломастеры;

клей-карандаш.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы на 23 февраля“» размещена в разделах

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»

Сначала раскрашиваем танк акварельными красками в технике «по мокрому». Используем разные оттенки зеленого и желтого цвета.

Когда высохнет, раскрашиваем звезду и колеса фломастерами.

Затем вырезаем танк по контуру и приклеиваем на цветной картон.

Далее вырезаем из цветной бумаги полоски для флага и приклеиваем на открытку.

Внизу приклеиваем поздравительную надпись «С днем Защитника Отечества».

Фото «Открытка для папы на 23 февраля»
Мастер-класс - фото
Фото №1 В подарок папам мы с детьми сделали поздравительные открытки Фото №2 Представляю вашему вниманию мастер класс по изготовлению такой открытки ко Дню

Вот что у нас получилось:

День защитника Отечества февраля Защитника Отечества Публикация Мастер класс Открытка для папы на февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Отечества

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

«Открытка для папы» — мастер-класс«Открытка для папы» — мастер-класс В преддверии замечательного праздника - "Дня Защитника Отечества", мы с ребятами выполнили поздравительные открытки для пап. Приглашаю.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Хочу представить Вашему вниманию изготовление открытки на 23 февраля. Которая выполнена самым традиционным способом – аппликация. Работа.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс. Открытка для папы к 23 февраляМастер-класс. Открытка для папы к 23 февраля Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную детьми старшей группы, для пап к 23 февраля. Для работы необходимо: 1. 1/2 цветного картона.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (средняя группа) Автор: Чистякова Е. Б., воспитатель, МАДОУ № 33 г. Екатеринбург ПапаТатьяна Бокова У меня есть папа! Спросите, какой он? Самый СИЛЬНЫЙ папа,.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» В преддверии праздника Дня Защитника Отечества мы провели тематические занятия, беседы, оформили стенгазету, папки-передвижки, выставку.

Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля» Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля» Автор Горшенкова И. В., воспитатель, ГБПОУ.

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»
Опубликовано: 8 марта 2016 в 14:19
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД