Папки-передвижки

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» (9 фото)

Лилия Недилько
Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»

День Матери- один из тех праздников, которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот день принято навещать матерей. И дарить символические подарки. И можно подарить открытку сделанную своими руками.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»

Для этого нам необходимо: бумага для квиллинга, цветная бумага, ножницы, клей.

Последовательность изготовления:

Публикация «Мастер-класс „Объемная открытка к Дню матери“» размещена в разделах

Фото «Объемная открытка к Дню матери»

Бумагу мы скручиваем в шарик, закрепляем клеем.

Мастер-класс - фото

Берем нарезанные полоски и приклеиваем к шарику.

Фото №1 День Матери один из тех праздников которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот

С одной стороны на полосочки разрезаем ножницами. Разгибаем леписточки и делаем красивый цветок.

Фото №2 Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине подарившей возможность жить и радоваться жизни

Берем зеленый квадрат и сгибаем по диагонали.

Фото №3 В этот день принято навещать матерей

Углы сгибаем к середине

Фото №4 И дарить символические подарки Фото №5 И можно подарить открытку сделанную своими руками

Уголки отгибает в стороны.

Фото №6 Для этого нам необходимо бумага для квиллинга цветная бумага ножницы клей

С помощью клея приклеиваем цветы, украшаем, ждем полного высыхания. И теперь можем поздравить своих мам с праздником!

Публикации по теме:

Мастер-класс к Дню матери «Открытка для мамы». Аппликация из цветного картона и бумагиМастер-класс к Дню матери «Открытка для мамы». Аппликация из цветного картона и бумаги Не за горами праздник " День матери". И перед нами встает вопрос, чем же дети могут порадовать своих любимых мам. Я со своими воспитанниками.

Мастер-класс к Дню матери в старшей группе детей с ОВЗ «Открытка для мамы»Мастер-класс к Дню матери в старшей группе детей с ОВЗ «Открытка для мамы» Для изготовления открытки вам понадобится: картон, цветной картон, шерстяные нитки, атласная лента разного цвета шириной 2 -2,5 см длиной.

Мастер-класс «Объемная открытка «Цветочки»Мастер-класс «Объемная открытка «Цветочки» Милые женщины вот скоро и наш праздник "Международный женский день 8 Марта". Поэтому все наши детки в детских садах готовят подарки своим.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Объемная открытка «Праздничный салют в честь Дня Победы» в нетрадиционной технике»Мастер-класс «Объемная открытка «Праздничный салют в честь Дня Победы» в нетрадиционной технике» Мастер-класс предназначен для воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей и рассчитан на детей младшего и старшего.

Мастер-класс: объемная открытка «Удивительный цветочек»Мастер-класс: объемная открытка «Удивительный цветочек» Для того чтобы сделать такую объемную открытку вам понадобится : цветной картон, офисная цветная бумага, клей карандаш,ножницы,гофрированная.

Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери»Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери» 14 октября в Республике Беларусь празднуется День Матери. Сегодня был праздничный концерт, на котором дети поздравляли мам песнями, танцами.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать один из самых прекрасных и значимых праздников – День Матери! Среди многочисленных праздников.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! В этом году мы принимаем участие в акции «Дари добро!». Приурочив её к празднованию Дня Победы, решили.

Открытка ко Дню матери. Мастер-классОткрытка ко Дню матери. Мастер-класс Приближается самый дорогой и нежный праздник День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 23:23
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД