МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка ко Дню Защитника Отечества» (11 фото)

Базанова Светлана Геннадьевна
Мастер-класс «Открытка ко Дню Защитника Отечества»

Мастер-класс «Открытка ко Дню Защитника Отечества»

Добрый день дорогие коллеги и гости моей страницы. Хочу сегодня поделиться с Вами мастер классом изготовления открытки ко дню Защитника Отечества. Мы с детками группы Колокольчики изготовили открытки для своих любимых пап. И сегодня я Вам покажу как мы по шагово делали открытки.

Публикация «Мастер-класс „Открытка ко Дню Защитника Отечества“» размещена в разделах

Фото «Открытка ко Дню Защитника Отечества»

Нам понадобится : цветной картон, цветная бумага, ножницы, скотч двухсторонний, трафарет звезды, клей ПВА.

Мастер-класс - фото

Возьмем зелёный картон свернем пополам сделаем основу открытки.

Фото №1 Добрый день дорогие коллеги и гости моей страницы

Вырезаем шаблон звезды, складываем 3D.

Фото №2 Хочу сегодня поделиться с Вами мастер классом изготовления открытки ко дню

Приклеиваем двухсторонний скотч, и красиво оформляем по центру нашей открытки.

Фото №3 День защитника Отечества

Вырезаем вот такую желтую ленту разрезаем на три части для лучшего склеивания.

Фото №4 февраля Защитника Отечества Фото №5 Мы с детками группы Колокольчики изготовили открытки для своих любимых пап

Вырезаем цифры, звездочки и оформляем открытку. Ну, и конечно напишем нашим Защитникам слова пожелания : здоровья, счастья, любви, быть всегда сильными, смелыми, мужественными.

Фото №6 И сегодня я Вам покажу как мы по шагово делали открытки Фото №7 Публикация Мастер класс Открытка ко Дню Защитника Отечества размещена в разделах Аппликация из бумаги

Вот такие открытки у нас с ребятами получились.

Фото №8 Все виды аппликации День защитника Отечества

Детки с удовольствием вечером поздравляли своих пап, дедушек, братьев. Спасибо за внимание заходите в гости.

Публикации по теме:

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Открытка для папы»Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Открытка для папы» . (Средняя группа). Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию мастер-класс открытка для папы к Дню Защитника Отечества. Цель: учить.

Мастер-класс «Открытка для папы «Кораблик» ко Дню защитника ОтечестваМастер-класс «Открытка для папы «Кораблик» ко Дню защитника Отечества Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы ко Дню защитника Отечества. Для работы нам понадобится : цветная.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографииМастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографии Мастер-класс: «Открытка к Дню защитника Отечества», в технике пластилинография. Описание: данный мастер - класс предназначен для детей.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества» Открытка ко Дню Защитника Отечества. Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш.

Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества в технике «скрапбукинг»Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества в технике «скрапбукинг» Каждый мужчина, проходивший срочную службу, мечтал о возвращении домой, о встрече с любимой. Морякам раньше приходилось по 3 года не бывать.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества» Папа для ребенка – главный защитник не только для семьи, а для всего о Отечества. Он даст ценный совет в сложной ситуации, победит злого.

Открытка «День защитника Отечества». Мастер-классОткрытка «День защитника Отечества». Мастер-класс Открытка "День защитника Отечества" Мастер-класс Фролова Наталья Геннадьевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №165" город Пермь Совсем немного.

Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-классПоздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-класс Мастер-класс рассчитан на детей дошкольного возраста для воспитателей и родителей. Назначение: в качестве подарка к празднику 23 февраля,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка с Днём защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка с Днём защитника Отечества» Много различных способов есть, чтобы поздравить близкого человека. Мы в группе с детьми сделали открытку-рубашку для пап. Для открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка ко Дню Защитника Отечества»
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 16:31
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД