Получи документы

«Открытка ко Дню Защитника Отечества». Мастер-класс (5 фото)

Нина Тюрькина
«Открытка ко Дню Защитника Отечества». Мастер-класс

«Открытка ко Дню Защитника Отечества». Мастер-класс

23 февраля —

Праздник дедушки и папы,

Оба в армии служили

Оба были вы солдаты.

Воинами нашими

Мы гордимся с мамой,

И желаем жизни вам

Мы счастливой самой.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества мы задумались, что же подарить нашим папам… И решили приготовить объемную открытку "Звезда". Для того нам понадобится:

-салфетки оранжевого (красного) цвета

-картон

Публикация «„Открытка ко Дню Защитника Отечества“, Мастер-класс» размещена в разделах

-шаблон звезды, и цифр 23

-ножницы

-клей, кисти для клея

-цветная бумага (белый, синий, красный цвета)

Сначала делаем заготовки, картон складываем пополам, по шаблону обводим звезду и вырезаем! Наша работа трудоемкая, рассчитана на 2 занятия.

Фото «Открытка ко Дню Защитника Отечества»

Из салфеток скатываем маленькие шарики и наклеиваем внутрь контура звезды.

. Мастер-класс - фото
Фото №1 февраля Праздник дедушки и папы Оба в армии служили Оба были вы солдаты

Из цветной бумаги нарезаем полоски, соответствующие флагу России и цифры 23 и приклеиваем на лицевую сторону открытки. Вот что получилось!

Фото №2 Воинами нашими Мы гордимся с мамой И желаем жизни вам Мы счастливой самой

С праздником наши дорогие папы!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографииМастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографии Мастер-класс: «Открытка к Дню защитника Отечества», в технике пластилинография. Описание: данный мастер - класс предназначен для детей.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитников Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитников Отечества» Вот такую открытку можно сделать с детьми в детском саду к празднику "День защитников Отечества". Для изготовления мне понадобилось: цветной.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества (подготовительная к школе группа)Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества (подготовительная к школе группа) Мастер-класс поздравительной открытки для папы ко Дню Защитника Отечества Цель:Продолжать формировать умение изготавливать подарки для близких.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки-панорамы для папы «Ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки-панорамы для папы «Ко Дню Защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Не за горами самый значимый праздник для нашей сильной половины человечества – «День Защитника.

Мастер-класс «Подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Подарок ко Дню защитника Отечества» Это – море, Это – берег, Это – мой кораблик белый, Это – ветер поднялся, Крепко дует в паруса. Но тверда рука моя – Правлю прямо на маяк.

Мастер-класс «Поделка к Дню защитника Отечества из спичечных коробков для детей подготовительной группы «Танк»Мастер-класс «Поделка к Дню защитника Отечества из спичечных коробков для детей подготовительной группы «Танк» Мастер - класс поделка к Дню защитника отечества из спичечных коробков для детей подготовительной группы «Танк» Уже не за горами один из.

Мастер-класс по изготовлению поделки к Дню Защитника Отечества «Пароход»Мастер-класс по изготовлению поделки к Дню Защитника Отечества «Пароход» В преддверии праздника День защитника Отечества, предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс детской поделки- пароходика. Поделка.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества» Мастер-класс. "Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества". Добрый день! Скоро приближается праздник День Защитника Отечества. Мы.

Мастер-класс «Самолет» к Дню защитника ОтечестваМастер-класс «Самолет» к Дню защитника Отечества Олеся Морозова Мастер -класс. " Самолет" к дню защитника Отечества. Нам понадобится: 1. Картон; 2. Заготовленные шаблоны: корпус, крылья,.

Открытка ко Дню Защитника Отечества «По волнам»Открытка ко Дню Защитника Отечества «По волнам» Уважаемые коллеги! Приближается праздник - 23 февраля - это отличный повод выразить свою любовь папам, дедушкам, братьям, подарив подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Открытка ко Дню Защитника Отечества». Мастер-класс
Опубликовано: 20 февраля 2019 в 11:56
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД