МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка на День Матери» (15 фото)

Галина Грасман
Мастер-класс «Открытка на День Матери»

В этом слове - наше счастье

Наша жизнь и красота.

Мама, мамочка родная -

Вот, что свято навсегда.

Мастер-класс «Открытка на День Матери»

Добрые день, уважаемые коллеги! Приближается праздник День Матери. И конечно на праздник всегда принято дарить подарки, а если они ещё сделаны руками детишек, то им просто цены нет. Любая мама всегда радуется творчеству своего ребенка.

Для открытки Вам понадобится :

канцелярский клей;

ножницы;

цветная бумага;

Публикация «Мастер-класс „Открытка на День Матери“» размещена в разделах

фломастеры.

Для начало я приготовила заготовки.

Фото «Открытка на День Матери»

Затем берем лист бумаги и складываем из него основу для открытки. Приступаем к изготовлению самой открытки. Из голубой бумаги вырезаем прямоугольник, обязательно примеряя заготовку к открытке.

Мастер-класс - фото
В этом слове наше счастье Наша жизнь и красота Мама мамочка родная Вот что свято навсегда Добрые день уважаемые коллеги Приближается праздник День Матери И конечно на праздник всегда принято дарить подарки а если они ещё сделаны руками детишек то им просто цены нет

Из зеленых полосок делаем лепестки для наших цветов.

Фото №1 Любая мама всегда радуется творчеству своего ребенка Фото №2 Открытка своими руками открытки Вам понадобится канцелярский клей ножницы цветная бумага Публикация Мастер класс Открытка на День Матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

Далее из разноцветных квадратов складываем цветы способом оригами. Приклеиваем детали к открытке.

Фото №3 Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Фото №4 Мастерим с детьми Темочки фломастеры Фото №5 Для начало я приготовила заготовки

Внутри открытку можно оформить рисунком.

Фото №6 Затем берем лист бумаги и складываем из него основу для открытки Фото №7 Приступаем к изготовлению самой открытки

Вот что у нас получилось.

Фото №8 Из голубой бумаги вырезаем прямоугольник обязательно примеряя заготовку к открытке

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по созданию плаката к празднику «День матери»Детский мастер-класс по созданию плаката к празднику «День матери» Материал для выполнения мастер – класса: лист ватмана форматом А – 3, гуашь, листья клёна, клеевой карандаш, ножницы, простой карандаш,.

Детский мастер-класс «Открытка для акции в День семьи, любви и верности «Ромашка»Детский мастер-класс «Открытка для акции в День семьи, любви и верности «Ромашка» Предлагаю Вашему вниманию детский мастер - класс изготовления открытки "Ромашка" для акции, проведенной в рамках тематического дня "День.

Мастер-класс «Кошелек для мамочки» к празднику «День матери» Мастер - класс «Кошелек для мамочки» в старшей группе «Смешарики» Цель: Привлекать родителей к совместному творчеству с детьми. Создать.

Мастер-класс «Открытка для мамы» к Дню материМастер-класс «Открытка для мамы» к Дню матери Мастер-класс "Открытка для мамы" (к празднику Дню Матери) Скоро будем отмечать праздник наших любимых мамочек. И мы с ребятами сделали.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Все знают, что в конце ноября мы будем отмечать замечательный праздник «День матери». Это еще один повод поздравить всех мам и бабушек.

Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери»Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери» Уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Предлагаю на ваш суд свой вариант поздравительной открытки для празднования Дня Матери.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери «Сердце» в технике «айрис фолдинг» в средней группеМастер-класс «Открытка ко Дню матери «Сердце» в технике «айрис фолдинг» в средней группе Мастер-класс для тех, кто никогда не занимался изготовлением таких поделок, рекомендует начинать осваивать технику с самых простых геометрических.

Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню матери» МАСТЕР КЛАСС ПО АППЛИКАЦИИ " ОТКРЫТКА КО ДНЮ МАТЕРИ"ЦЕЛЬ:Развитие детского творчества. НАЗНАЧЕНИЕ:Подарок к празднику. С 1998 года в России.

Открытка ко Дню Матери из бумаги своими руками. Мастер-классОткрытка ко Дню Матери из бумаги своими руками. Мастер-класс Мама! Это слово светит Нам как солнце с первых лет Много добрых слов на свете, Но дороже слова нет. Работа рассчитана на детей подготовительного.

Мастер-класс «Поделка на «День матери»Мастер-класс «Поделка на «День матери» Приближается самый нежный, добрый и сердечный праздник- "День матери". Мы с огромным удовольствием готовимся к нему. Ребята сами решили,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка на День Матери»
Опубликовано: 19 ноября 2018 в 09:20
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД