Получи документы

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля своими руками» (2 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля своими руками»

Для изготовления открытки своими руками для поздравления пап и дедушек

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля своими руками»

нам понадобится цветная бумага, цветной картон ножницы, клей карандаш, линейка, простой карандаш. Для начала мы берем зеленый лист картона и складываем его пополам, затем берем линейку и отмеряем с двух концов отрезки по пять сантиметров, затем ещечерез каждые три сантиметра делаем отрезки

Публикация «Мастер-класс „Открытка к 23 февраля своими руками“» размещена в разделах

Фото «Открытка к 23 февраля своими руками»

разварачиваем нашу открытку и выгибаем внутрь две полоски на эти полоски наклеиваем вырезанные из цветной бумаги цыфры два и три в верхнем правом углу приклеиваем вывыцветныерезанные также из цветной бумаги три цветные звезды. Цветным фломастером подписываем нашу открытку. Но можно также вырезать из цветной бумаги и буквы и при помощи клея наклеить их на открытку. Такую быструю в изготавлении открытку можно сделать совместно с детьми дома и поздравить пап и дедушек с праздником.

Публикации по теме:

Мастер-класс. Красивая открытка к 8 Марта своими руками.Мастер-класс. Красивая открытка к 8 Марта своими руками. Весенний праздник 8 Марта уже позади. Хочу поделиться с вами своими творческими идеями по созданию несложных открыток к 8 Марта своими.

Мастер-класс «Новогодняя открытка» своими рукамиМастер-класс «Новогодняя открытка» своими руками Мастер-класс "Новогодняя открытка". Каждый год я с ребятами делаю новогодние открытки, для поздравления своих близких и родных. Дети очень.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» своими рукамиМастер-класс «Открытка к 8 Марта» своими руками 8 марта – самый чудесный весенний праздник. И мы каждый год в преддверии этого праздника озадачены поиском подарков для наших любимых мамочек.

Мастер-класс «Открытка-подарок своими руками»Мастер-класс «Открытка-подарок своими руками» Подарок своими руками приятно получить от своего ребенка любому родителю, бабушки, дедушки. Сегодня мы Вам покажем мастер класс подарок.

Мастер-класс открытки на праздник 23 февраля своими рукамиМастер-класс открытки на праздник 23 февраля своими руками Мастер-класс предназначен для детей от 3-х лет, педагогам, творческим родителям. Цель:сделать открытку на праздник День Защитников Отечества.

Открытка к 23 февраля своими руками. Мастер-класс.Открытка к 23 февраля своими руками. Мастер-класс. Доброе время суток всем,кто нашёл минуточку и заглянул ко мне в гости. Приближается праздник,который мы называем "День Защитника Отечества".Все.

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-класс Мастер класс предназначен для детей дошкольного возраста, учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка,.

Открытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-класс Мастер – класс рассчитан на детей среднего дошкольного возраста, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера.

Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками!Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками! Открытка на 23 февраля своими руками– это замечательный подарок для своих близких. Делая эту открытку у детей также формируются знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля своими руками»
Опубликовано: 27 января 2020 в 20:14
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД