Лучший педагог года

Мастер-класс поделки из фоамирана «Петушок» (5 фото)

Костина Ольга
Мастер-класс поделки из фоамирана «Петушок»

Мастер-класс «Петух»

Мастер-класс поделки из фоамирана «Петушок»

Этим способом можно сделать целую ферму домашних животных. Животные из фоамирана получаются яркие, красивые и очень оригинальные. С помощью них можно изучить домашних

Ферма с животными и ее задачи:

-расширить и углубить представления детей о домашних животных.

-изучить внешние признаки животных, среду обитания, чем питаются,

как подают голос, какую приносят пользу.

животных.

Публикация «Мастер-класс поделки из фоамирана „Петушок“» размещена в разделах

Для мастер-класса понадобится :

1. Фоамиран разных цветов

2. Трафарет петуха

3. Термопистолет

Рисуем карандашом на бумаге петушка подходящего нам. За тем разрезаем его на части так, что бы потом было кдобно перенести его по этапам на материал из которого будет наш петушок.

Фото «Петушок»
Мастер-класс поделки из фоамирана - фото

После все вырезаные детали переводим на фаомиран, и вырезания.

Фото №1 Мастер класс Петух

Включаем клеевой пистолет и склеиваем все части нашего петушка.

Добавляем нашего петушка на ферму, пусть он радует глаз моим воспитаникам ясельной группы.

Фото №2 Этим способом можно сделать целую ферму домашних животных
Публикации по теме:

«Букет крокусов из фоамирана». Мастер-класс«Букет крокусов из фоамирана». Мастер-класс Крокусы – это яркие и изящные цветы, появляющиеся ранней весной, как только сойдет снег. К сожалению, их цветение радует нас всего пару.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Букет роз из фоамирана»Мастер-класс по изготовлению подарка «Букет роз из фоамирана» Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться новой идеей для подарка, как на 8 марта, так и на день рождение! Для этого нам понадобится:.

Детский мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Петушок»Детский мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Петушок» Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию мастер класс от моих воспитанниц Любы и Насти. Для работы нам понадобится: втулка от т/б,цветная.

Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь»Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь» Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь». Цель: познакомить детей с материалом фоамиран. Изготовление из него снегиря. Задачи: 1. Познакомить.

Мастер-класс «Фея из фоамирана»Мастер-класс «Фея из фоамирана» Материалы и инструменты: утюг Ножницы Резак Линейка Фоамиран Клеевой пистолет Плюшевые палочки Пенопласт Шары из пенопласта Последовательность.

Мастер класс «Букет одуванчиков» из фоамиранаМастер класс «Букет одуванчиков» из фоамирана Первым признаком прихода весны, является появление одуванчиков на солнечных газонах и склонах. Вспомните, какую радость вызывают самые.

Мастер-класс «Карандашница из фоамирана»Мастер-класс «Карандашница из фоамирана» Описание материала: Актуальность данного мастер-класса обусловлена практической значимостью: - это приобретение определённого опыта, способностей.

Мастер-класс с детьми и родителями «Тюльпан из фоамирана» Конспект мастер-класса для детей и родителей по изготовлению тюльпана из фоамирана. Возраст участников 5 лет. Взрослые участники 2 человека.

Мастер-класс «Снежинка» из фоамиранаМастер-класс «Снежинка» из фоамирана Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением снежинки из фоамирана. Для этого нам понадобиться: фоамиран двух цветов белый.

Мастер-класс «Весенние цветы» из фоамиранаМастер-класс «Весенние цветы» из фоамирана "Весенние цветы" Назначение: украшение фойе в детском саду Задачи: изготовление цветов из пластичной замши (фоамиран) Материал для работы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из фоамирана «Петушок»
Опубликовано: 8 июля 2019 в 10:23
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД