Получи документы

Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза (9 фото)

Надежда Полковникова
Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени

Мастер – класс по изготовлению Деда Мороза

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию МАСТЕР – КЛАСС по изготовлению Деда Мороза.

Деда Мороза можно сделать вместе с детьми и поставить под вашу красавицу елочку.

И тогда праздник для ваших малышей будет самым волшебным и самым сказочным!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза» размещена в разделах

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Ведь Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.

И так начнем!

Для этого нам понадобится: фломастеры ; двухсторонний скотч; ватные диски; листы белой и красной бумаги; ножницы и бумажный стаканчик.

Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад города Тюмени Мастер класс по изготовлению Дед Мороз Деда Мороза Уважаемые родители Предлагаю вашему вниманию МАСТЕР КЛАСС по изготовлению Деда Мороза Деда Мороза можно сделать вместе с детьми и поставить под вашу красавицу елочку Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен Ведь Новый год время исполнения заветных желаний и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом И так начнем Для этого нам понадобится фломастеры двухсторонний скотч ватные диски листы белой и красной бумаги ножницы и бумажный стаканчик Надеюсь пример изготовления такого Дедушки Мороза вам пригодится Веселого и счастливого вам Нового года С уважением к вам Полковникова Надежда Ивановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад города Тюмени Мастер класс по изготовлению

Надеюсь пример изготовления такого Дедушки Мороза вам пригодится!

Веселого и счастливого вам Нового года!

С уважением к вам Полковникова Надежда Ивановна

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 597 "Новое поколение" 16 ноября 2018 года в ДОО № 1 группе.

Краткосрочный проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: Совместная деятельность детей и взрослых по подготовке к Новому Году. Развитие познавательных и творческих способностей детей. Задачи:.

КВН «День рождения Деда Мороза» Цель мероприятия: знакомство с праздником День рождения Деда Мороза и его традициями. Задачи мероприятия: расширять кругозор детей; развивать.

Мастер-класс «Дом деда Мороза»Мастер-класс «Дом деда Мороза» Для детей подготовительной группы, педагогов и родителей. Назначение: Поделка на выставку, оформление группы. Цель: Закрепление умения работать.

Мастер-класс «Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза»Мастер-класс «Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза» Мастер –класс. Новогодняя поделка на конкурс «Волшебные сани Деда Мороза» Новый год считается одним из самых любимых праздников, особенно.

Мастер-класс по оформлению поделки «Почтовый ящик для Деда Мороза»Мастер-класс по оформлению поделки «Почтовый ящик для Деда Мороза» Фотоотчет по изготовлению подделки для оформления группы "Почтовый ящик для Деда Мороза". Дед Мороз — мифический герой, с которым всегда.

Мастер-класс «Портрет Дедушки Мороза»Мастер-класс «Портрет Дедушки Мороза» Мастер-класс «Портрет Дедушки Мороза с пошаговым фото» Назначение: подарок.. Цель: создание портрета Дедушки Мороза. Задачи: -познакомить.

Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза»Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза» Здравствуйте дорогие друзья, и коллеги. предоставляю вашему вниманию маленькие варежки деду морозу. это интересная работа не только с.

Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс)Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс) Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Новый год это волшебный праздник, который ждут все и взрослые и дети. Новый.

Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подвижные игры дидактической направленности Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подготовила: Реброва О. И. Январь 2018год. Цель: 1. Формировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза
Опубликовано: 11 декабря 2018 в 19:19
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД