МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля (11 фото)

Наталья Беляева
Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля

Детский мастер-класс по изготовлению открытки "Кораблик для папы".

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля

Каждый год к празднику 23 февраля, мы всегда с ребятами делаем красивые открытки,замечательные аппликации.

Вот и в этом году решили сделать аппликацию

"Кораблик для папы"

(средняя группа).

Материалы: картонный круг синего, голубого цвета, оригами (шаблон) кораблика,вырезанные детали птиц и волн, готовый флаг и коричневая бумага для палочки. Клей, подкладные листы, салфетки

Публикация «Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Детский мастер класс по изготовлению открытки Кораблик для папы

Сначала необходимо приклеить кораблик

Фото №2 Каждый год к празднику февраля мы всегда с ребятами делаем красивые открытки замечательные аппликации Фото №3 Вот и в этом году решили сделать аппликацию Кораблик для папы средняя группа

Затем приклеиваем птиц и волны

Фото №4 Материалы картонный круг синего голубого цвета оригами шаблон кораблика вырезанные детали птиц и волн готовый флаг и коричневая бумага для палочки Фото №5 Клей подкладные листы салфетки Публикация Мастер класс по изготовлению открытки к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

Конечно,же слова поздравления для папы,тоже необходимо наклеить.

Фото №6 Все виды аппликации День защитника Отечества Фото №7 февраля День защитника

И последний штрих в этой работе: флаг. Наклеиваем его флагшток

Фото №8 Аппликации к февраля День защитника

Работа получилась замечательная.

Фото №9 Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки

Вечером все мои ребята пришли домой и подарили свои работы своим любимым папам. Все папы как всегда,выделили самое красивое место в доме для подарка.

Фото №10 Мастерим с детьми Темочки

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «23 февраля»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «23 февраля» Программные задачи:Продолжать учить детей делать открытку,складывать бумагу пополам,разрезать по линии сгиба,вырезать мелкие детали из.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки к «23 февраля»Детский мастер-класс по изготовлению открытки к «23 февраля» Программные задачи:Продолжать совершенствовать работу детей с бумагой и ножницами. Познакомить детей с элементами квилинга, скатывать полоску.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Смокинг» к 23 февраляДетский мастер-класс по изготовлению открытки «Смокинг» к 23 февраля Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию детский мастер-класс по изготовлению открытки 3D «Смокинг». Поздравительная.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Машина для папы»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Машина для папы» Представляю вашему вниманию, уважаемые коллеги, мастер класс открытки на 23 февраля «Машина для папы». Такую работу можно выполнить совместно.

Мастер-класс по изготовлению объемной открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению объемной открытки к 23 февраля Приближается праздник День защитников Отечества. В детстве всем детям кажется, что их папа самый сильный, самый умный, самый смелый, и конечно,.

Мастер-класс по изготовлению открытки для папы к 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки для папы к 23 февраля Мы с ребятами старшей группы заранее готовимся к Дню защитников Отечества: учим стихи и песни, отгадываем загадки про военные профессии.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля Близится праздник 23 февраля, посвященный защитникам Отечества, и мы с ребятами решили сделать своими руками подарки для любимых пап. Это.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для дедушкиМастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для дедушки 23 февраля - День Защитника Отечества. Это по настоящему торжественный, знаменательный и мужественный праздник всех дедушек, пап и мальчиков.

Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраляМастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! В нашей стране ежегодно отмечается множество праздников. Многие задают себе.

Мастер класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер класс по изготовлению открытки к 23 февраля Перед праздниками начинаются самые напряжённое дни. Вот и мы решили потрудиться. Сделали к празднику открытки. Для работы потребуется:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 18:03
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД