МААМ-картинки

Пальчиковый театр (6 фото)

Светлана Попова
Пальчиковый театр

Пальчиковый театр

"Пальчиковый театр".

Пальчиковый театр- это очень веселая и забавная игра для детей. Существует много разных видов пальчикового театра, но так как я очень люблю вязать и решила связать героев сказок. Дети очень любят играть в сказку, у детишек сразу поднимается настроение, а те кто плачут забывают про слезы. Пальчиковый театр можно использовать по ознакомлению с животными, можно играть с математическим направлением, например- первый, второй, третий; слева- справа и т. д.

Публикация «Пальчиковый театр» размещена в разделах

Материал: нитки, крючок, ножницы, бусинки.

Фото №1 Пальчиковый театр Пальчиковый театр

Сказка "Колобок"

Фото №2 Пальчиковый театр это очень веселая и забавная игра для детей

Сказка "Теремок"

Фото №3 Существует много разных видов пальчикового театра но так как я очень люблю вязать и решила связать героев сказок

Сказка "Заюшкина избушка"

Фото №4 Дети очень любят играть в сказку у детишек сразу поднимается настроение а те кто плачут забывают про слезы

"Два веселых гуся"

Фото №5 Пальчиковый театр можно использовать по ознакомлению с животными можно играть с математическим направлением например первый второй третий слева справа и т
Публикации по теме:

«Изготовление настольного и пальчикового театра из папье-маше .»«Изготовление настольного и пальчикового театра из папье-маше .» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В поисках чего-нибудь новенького и интересного на страницах любимого интернета, изучила современную технику.

Мастер-класс по изготовлению настольного театра по сказке В. Г. Сутеева «Под грибом»Мастер-класс по изготовлению настольного театра по сказке В. Г. Сутеева «Под грибом» Сегодня я предлагаю Вам мастер-класс по изготовлению настольного театра "Под грибом" с использованием бросового материала. Для изготовления.

Использование пальчикового театра в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровьяИспользование пальчикового театра в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья А. А. Лелявский, директор белорусского кукольного театра, сказал: "Если надеть на палец кукольную головку, снабдить её речью и движениями,.

Мастер-класс «Изготовление магнитного театра» Цели: познакомить детей с устройством магнитного театра; научить изготовлению игрушки для настольного театра техникой оригами; напомнить.

Мастер класс: куклы для театра из ложекМастер класс: куклы для театра из ложек Бывают в мире куклы из разных материалов (бумаги,ткани,стекла,фарфора и др.).Вот я и решила показать,как сделать куклу из пластиковых одноразовых.

Мастер-класс по изготовлению настольного театраМастер-класс по изготовлению настольного театра Хочу предложить МК по изготовлению настольного театра из спичечных коробок. Дети очень любят мастерить. Этот процесс не только увлекателен,.

Мастер-класс по изготовлению настольного театра к русской народной сказке «Теремок»Мастер-класс по изготовлению настольного театра к русской народной сказке «Теремок» Цель: повышение профессионального мастерства педагогов – участников мастер-класса в процессе активного педагогического общения по освоению.

Мастер-класс по изготовлению настольного театра «Колобок»Мастер-класс по изготовлению настольного театра «Колобок» Мастер – класс по изготовлению настольного театра «Колобок». С пошаговым фото. Материалы: Цветная бархатная бумага, СД диск, простой карандаш,.

Мастер-класс по изготовлению пальчикового театраМастер-класс по изготовлению пальчикового театра Дорогие коллеги,существует огромное количество способов изготовления пальчиковых театров. Я очу поделиться с вами,как я сделала пальчиковый.

Мастер класс. Ширма для настольного театра.Мастер класс. Ширма для настольного театра. У нас в группе есть несколько видов настольного театра, а ширмы не было. В одном из наборов бумажных сказочных героев было подобие ширмы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр
Опубликовано: 15 июля 2015 в 10:32
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД