Получи документы

Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова» (14 фото)

Иветта Никишечкина
Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова»

Некоторые детские поделки требуют минимального участия взрослого, так как с основными этапами изготовления легко справится сам ребенок. Нашу коровку можно отнести именно к таким поделкам. Предложите ее сделать своему ребенку по нашему мастер-классу.

Для изготовления такой коровы мы приготовили :

-бумагу белого, черного, бежевого и розового цвета;

-ножницы;

-черный фломастер;

-клей.

Публикация «Мастер-класс по конструированию символа 2021 года „Корова“» размещена в разделах

Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова»
Фото «Корова»

Нашу поделку мы будем делать из листа белой бумаги, который предварительно разрежем пополам. Для создания туловища коровы достаточно будет половины листа А4.

Мастер-класс по конструированию символа 2021 года - фото

Скручиваем его в конус, а край закрепляем клеем.

Фото №1 Некоторые детские поделки требуют минимального участия взрослого так как с основными этапами изготовления легко справится сам ребенок

Теперь воспользуемся ножницами и подровняем нижний край. Это позволит в последующем нашей поделке стоять.

Фото №2 Нашу коровку можно отнести именно к таким поделкам

Для головы коровы вырежем из белой бумаги круг.

Фото №3 Предложите ее сделать своему ребенку по нашему мастер классу

Добавим к нему ушки, вырезанные из белой бумаги, а также рожки, которые вырезаем из бежевой бумаги.

Фото №4 Для изготовления такой

Далее приклеим на мордочку розовый овал, а черным фломастером нарисуем глазки и рот.

Все о коровах коровы мы приготовили бумагу белого черного бежевого и розового цвета ножницы черный фломастер клей Публикация Мастер класс по конструированию символа года Корова размещена в разделах Конструирование ручной труд поделки Корова теленок Все о коровах Корова ИЗО поделки рисование Корова Конструирование поделки Темочки Нашу поделку мы будем делать из листа белой бумаги который предварительно разрежем пополам Для создания туловища коровы достаточно будет половины листа А
Публикации по теме:

Мастер-класс «Бычок из полотенца — символ 2021 года»Мастер-класс «Бычок из полотенца — символ 2021 года» Следующий год, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Белого Металлического Быка. В магазинах множество сувениров, подарков.

Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала «Карандашница «Бычок — символ года 2021»Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала «Карандашница «Бычок — символ года 2021» Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала карандашница «Бычок символ года 2021». Для работы нам понадобятся: 1.

Мастер-класс для детей по лепке из пластилина «Бык — символ 2021 года»Мастер-класс для детей по лепке из пластилина «Бык — символ 2021 года» Мастер класс для детей по лепки из пластилина «Бык символ 2021 года» Для лепки символа года возьмём: Пластилиновые бруски белого, черного,.

Мастер-класс «Изготовление символа новогоднего праздника 2019 года»Мастер-класс «Изготовление символа новогоднего праздника 2019 года» Мастер-класс " Изготовление символа Нового года - "Свинки- балеринки". Составители : Новикова Светлана Владимировна, Серова Юлия Игоревна.

Мастер-класс по изготовлению поделки — символа наступающего годаМастер-класс по изготовлению поделки — символа наступающего года Предлагаю к вашему вниманию изготовление поделки-символа будущего года – овечку. Сама идея взята со страниц интернета. Моим ребятишкам три.

Мастер-класс по конструированию из бумаги с элементами рисования «Корова Майка»Мастер-класс по конструированию из бумаги с элементами рисования «Корова Майка» Доброе время суток, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки "Корова Майка" - конструирование.

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Символ 2021 года — забавный бычок»Мастер-класс по конструированию из бумаги «Символ 2021 года — забавный бычок» Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня будем мастерить символ 2021 года - забавного бычка из бумаги, туловище которого представляет.

Мастер-класс «Символ 2021 года»Мастер-класс «Символ 2021 года» "Скоро к нам бычок придёт - мешок счастья принесёт" Необходимые материалы: картон, фетр и фатин зелёного цвета, ткань красного цвета, акриловые.

Мастер-класс по изготовлению символа года «Декорирование в одежде»Мастер-класс по изготовлению символа года «Декорирование в одежде» Добрый день,предлагаю Вашему вниманию мастер класс Тема "Декорирование в одежде" Декор - В переводе с латинского,означает смешивание.

Мастер-класс по изготовлению символа Нового года  «Денежная мышка»Мастер-класс по изготовлению символа Нового года  «Денежная мышка» Наступающий 2020 год по восточному календарю – год серебристой (белой) мыши. Год символизирует благосостояние и богатство. И так, одариваем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова»
Опубликовано: 20 декабря 2020 в 19:17
+265Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД