Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек» (5 фото)

Дарья Степанцева
Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек»

Сегодня первый день весны! С чем всех и поздравляю! Хочется что бы побыстрей пригревало солнышко,на улице начинали распускаться цветочки,летали бабочки! И конечно же мы ждём наступающего праздника всех женщин 8 марта!

Мы сегодня с детьми побеседовали про весну,что она наступила,первый день весны, и конечно про 8 марта (у нас активно идёт подготовка к утреннику,так что дети много знают про этот праздник).

Публикация «Мастер-класс „Подарочки для любимых мамочек“» размещена в разделах

Раз зима закончилась,с ней и закончились все зимние праздники,так же праздник наших мужчин,то надо подумать и про женский день! Мне после 23 февраля когда мы поздравили пап,дедушек и братиков, дети стали задавать вопросы -" А когда мы будем делать подарки нашим мамам?" Как же я могла оставить детей без подготовки к празднику. Мы активно стали готовится!

Для наших подарков необходимо :

- цветной картон;

- клей ПВА,карандаш;

- салфетки;

- ножницы.

Я заранее подготовила трафарет восьмёрки, затем мы с детьми обвели на целом листе картона,вырезали (я конечно помогала) и получилась цифра 8!

Из салфеток мы сложили цветочки, и поместили на наши 8! Для украшения использовали цветной картон и бумагу (дети вырезали сами!

И наши замечательные подарочки готовы! Теперь осталось подарить нашим мамочкам, это мы сделаем на празднике!

Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек»

Всех с весной и с наступающим женским днём!

Фото «Подарочки для любимых мамочек»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Мы активно стали готовится Для наших подарков необходимо цветной картон клей ПВА карандаш салфетки ножницы Фото №2 Всех с весной и с наступающим женским днём
Публикации по теме:

«Тепло сердец для любимых мамочек». Фотоотчет об изготовлении подарка для мамы в разновозрастной группе детей 5–7 лет«Тепло сердец для любимых мамочек». Фотоотчет об изготовлении подарка для мамы в разновозрастной группе детей 5–7 лет Праздник"День матери"отмечается в нашей стране с большой любовью и радостью! Ведь мама-это первое слово,произнесенное ребенком. Мама-самое.

Как дети подготовительной группы поздравили своих любимых мамочек с Днем матери — фотоотчетКак дети подготовительной группы поздравили своих любимых мамочек с Днем матери — фотоотчет Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался ДЕНЬ МАТЕРИ. В России этот день празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая.

8 Марта. Поделки для любимых бабушек и мамочек (фотоотчт)8 Марта. Поделки для любимых бабушек и мамочек (фотоотчт) На занятиях по лепке, мы создали с детьми портреты мам из пластилина, дети выполняли работы с большим интересом. Так появилась выставка.

Фотоотчет «Букеты для любимых мамочек»Фотоотчет «Букеты для любимых мамочек» Мама - самый близкий и любимый человек в жизни каждого из нас. Скоро наступит самый красивый и радостный праздник на свете – День Матери.

Коллективная работа воспитанников второй младшей группы «Для любимых мамочек»Коллективная работа воспитанников второй младшей группы «Для любимых мамочек» Хочу поделиться своим опытом работы с младшими дошкольниками. Очень интересная работа по рисованию в нетрадиционной технике. Во-первых я.

Мастер-класс «Мамина ягодка» — подарки для любимых мамочекМастер-класс «Мамина ягодка» — подарки для любимых мамочек В эти дни все детские сады традиционно отмечают День матери, и, конечно же, наши любимые мамочки не остаются без подарков. В этот раз мы.

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Лилии» и «Каллы» для мамочек на 8 МартаМастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Лилии» и «Каллы» для мамочек на 8 Марта Мастер- класс по изготовлению цветов из бумаги «Каллы» и «Лилии». Для наших любимых мамочек мы сделали цветы. Они не завянут и их не нужно.

Мастер-класс «Подарочки для папочки!»Мастер-класс «Подарочки для папочки!» Приближается праздник День Защитника Отечества и каждый ребенок ассоциирует его с праздником всех пап! И конечно хочется поздравить своего.

Музыкальный праздник во второй младшей группе «Для любимых мамочек» Музыкальный праздник «Наши любимые мамы» средняя группа Фонограмма: «Улыбка» (вбегают дети, полукругом, цветы лежат на полу) Ведущий:.

Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек!»Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек!» В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День Матери. Вот и мы с воспитанниками группы дошкольного отделения решили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 19:26
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД