МААМ-картинки

Фотоотчет «Необычный подарок для мамочки» (10 фото)

Наталья Беляева
Фотоотчет «Необычный подарок для мамочки»

Приближается праздник 8 МАРТА! В этот день всегда хочется сказать слова благодарности своим мамам, бабушкам за жизнь,которую они нам подарили.

Пожелать им быть любимыми, красивыми, уважаемыми, пусть их окружают цветы, сюрпризы и дорогие им люди!

Пусть с этим днем 8 марта всех женщин наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаем им любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется!

И вот в преддверии этого праздника мы с ребятами решили сделать необычные подарки для мам.

Публикация «Фотоотчет „Необычный подарок для мамочки“» размещена в разделах

Посадить цветы (тюльпаны) ,каждой маме в свой стаканчик. Делать это надо было заранее,посмотрев в календаре посадок,определись с днём-3 февраля.

Фотоотчет «Необычный подарок для мамочки»

На стаканчики заранее наклеили имена детей, насыпали плодородной земли и приступили к посадке.

Фото «Необычный подарок для мамочки»
Фотоотчет - фото

Каждый старался аккуратно, с любовью посадить цветочек для мамочки

Приближается праздник МАРТА В этот день всегда хочется сказать слова благодарности своим мамам бабушкам за жизнь которую они нам подарили Желаем им любви с радостью таланта с вдохновением а счастья с воодушевлением Пусть все хорошее исполняется получается свершается и снова и снова появляется И вот в преддверии этого праздника мы с ребятами решили сделать необычные подарки для мам Публикация Фотоотчет Необычный подарок для мамочки размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Посадить цветы тюльпаны каждой маме в свой стаканчик

Была проделана кропотливая работа по посадке луковиц тюльпанов.

Фото №1 Делать это надо было заранее посмотрев в календаре посадок определись с днём февраля

Каждый вложил в этот маленький стаканчик вместе с луковицей частичку своего сердца и любви для мамочки!

Фото №2 На стаканчики заранее наклеили имена детей насыпали плодородной земли и приступили к посадке

Будем ждать результатов,надеемся,что наши тюльпанчики успеют зацвести к празднику.

Фото №3 Каждый старался аккуратно с любовью посадить цветочек для мамочки
Публикации по теме:

Фотоотчет по лепке «Подарок для мамочки. Хохломская посуда»Фотоотчет по лепке «Подарок для мамочки. Хохломская посуда» .

Фотоотчет «Необычный обычный мусор»Фотоотчет «Необычный обычный мусор» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня я приглашаю Вас оценить наши работы из бросового материала к районной выставке "Эко-дизайн".

Фотоотчет «Необычный подарок на выпускной»Фотоотчет «Необычный подарок на выпускной» Вот уже не за горами самый волнительный, первый выпускной. Незаметно пролетели два с половиной года, как мы взяли малышей. Сегодня они.

Фотоотчет «Необычный шашечный турнир»Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Для развития интеллектуальных способностей шашки, как нельзя кстати подходят для детей. Поэтому.

Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе»Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе» Мама - это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Международный праздник в честь матерей в этом году отмечает Россия 25 ноября.

Фотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группеФотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группе Фотоотчет праздника к Дню 8 Марта "Солнечный подарок для мамочки" в средней группе Отшумели злые вьюги, За окном звенит капель. Вновь.

Фотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возрастаФотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возраста Фотоотчет праздника в группе раннего возраста «Подарок для любимой мамочки»«Праздничное утро в дом стучится к нам, День 8 Марта - праздник.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Лучший подарок для мамочки» в подготовительной группе»Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Лучший подарок для мамочки» в подготовительной группе» В день Матери все дети хотят поздравить свою милую, единственную и нежно любимую мамочку как-то по особому. Мои ребятки не исключение. Жаркие.

Сердечко для мамочки! Наш подарок в технике декупаж. ФотоотчетСердечко для мамочки! Наш подарок в технике декупаж. Фотоотчет Сегодня хочу рассказать и показать Вам, как мы делали подарок для наших любимых мамочек. Мамино сердечко огоньком пылает, Мамино сердечко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Необычный подарок для мамочки»
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 20:31
+263Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД