Получи документы

Мастер-класс «Подарок для мамочки» (5 фото)

Наташа Владимировна Романченко
Мастер-класс «Подарок для мамочки»

Мастер-класс «Подарок маме».

Подготовила: воспитатель Романченко Н. В.

Международный женский день 8 марта. Этот день относится к тем долгожданным праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки. Кто-то из них готовит подарки, кто-то пока просто думает, что подарить на 8 марта близким женщинам, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений. Но все без исключения считают этот праздник Днем весны, тепла, женственности и любви. В праздник 8 марта всем женщинам дарят цветы и подарки. Мы тоже стараемся придумать, что то новое, интересное. В этот раз мы решили подарить «живые» картины. Посмотрите: кажется сейчас эти бабочки вспорхнут и улетят! Работа не сложная, а результат интересный.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамочки“» размещена в разделах

Сегодня праздник самый лучший,

Сегодня праздник наших мам.

Ушли подальше злые тучи.

И солнце улыбнулось нам!

Поздравляем наших мам

В самый лучший день.

Потому, что мамин праздник

Праздник всех людей.

Подготовить фон: рисование по- мокрому.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»

Вырезать бабочек, распечатанных на принтере.

Фото «Подарок для мамочки»
Мастер-класс - фото

Вырезать цветы из цветной бумаги.

Фото №1 Мастер класс Подарок маме

Приклеить в свободном порядке: "Бабочки прилетели и сели на ветку"

Мама дорогая,

Я тебя люблю!

Все цветы весенние

Я тебе дарю!

Фото №2 Подготовила воспитатель Романченко Н

Результат.

Публикации по теме:

«Подарок для мамочки!» Мастер-класс«Подарок для мамочки!» Мастер-класс Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня хочу предложить Вашему вниманию очень легкий в исполнении мастер-класс "Подарок для мамочки!" Такую.

Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой.

Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки»Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки» Лепка всегда является интересной для маленьких детей. А пластилинография обладает для детей и еще большей привлекательностью. Ведь пока.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Приближается праздник самой прекрасной половины человечества - наших любимых мам и бабушек! 8 Марта замечательный весенний праздник. И именно.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими.

Мастер-класс «Подарок для мамочки».Мастер-класс «Подарок для мамочки». Вот и наступила последняя неделя осени. Деревья уже давно сбросили листву… На улице грязь, слякоть. Грустно. Но нет, последняя неделя осени.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс "Подарок для мамы" Совсем скоро наступит самый светлый и весенний праздник - Международный женский день. В первый день весны.

Мастер-класс «Подарок для мамочки — игольница»Мастер-класс «Подарок для мамочки — игольница» В нашей группе много хороших традиций. Одна из них мастерить подарки к праздникам своими руками. В предверии Международного женского дня.

Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта» 8 марта – это праздник весны, любви и восхищения всеми женщинами на Земле. Праздник любимых мам, и благодарности им, за то, что они есть.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамочки»
Опубликовано: 23 марта 2016 в 14:07
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД