Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамы» (8 фото)

Соколова Валентина Федоровна
Мастер-класс «Подарок для мамы»

«Подарок для мамы»

Приближается международный женский день 8 марта, хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность мамочке. "С 8 марта, мама," — хочет сказать каждый человек на земле! Лучший способ порадовать маму в этот день – это подарить хороший подарок от сердца, сделанный своими руками.

Живые цветы – это прекрасный подарок, но, к сожалению, они имеют свойство увядать, поэтому не смогут долго радовать глаз. Чтобы ваш букет сохранился надолго, цветы для мамы можно сделать из бумаги.

Вам потребуются: салфетки, пластиковый стаканчик, нитки. лента, клей.

Приступаем к работе.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

1. Сложите салфетку 4 раза, вырежьте круг, скрепите степлером.

Мастер-класс «Подарок для мамы»
Фото «Подарок для мамы»

2. Оформите цветок, поднимая каждый слой салфетки вверх.

3. Из газетной бумаги сделайте шар, скрепите его ниткой-это основа для букета.

Мастер-класс - фото

4. Пластиковый стаканчик покройте салфеткой-это горшок для букета.

Фото №1 Подарок для мамы Приближается международный женский день марта хочется выразить свою любовь уважение и благодарность мамочке

5. Приклейте основу букета к

горшку, а затем с помощью клея закрепите на ней цветы.

Фото №2 С марта мама хочет сказать каждый человек на земле Лучший способ порадовать маму в этот день это подарить хороший подарок от сердца сделанный своими руками

Горшок украсьте лентой.

Фото №3 Живые цветы это прекрасный подарок но к сожалению они имеют свойство увядать поэтому не смогут долго радовать глаз

Букет готов.

Фото №4 Чтобы ваш букет сохранился надолго цветы для мамы можно сделать из бумаги Фото №5 Вам потребуются салфетки пластиковый стаканчик нитки

Вот такие замечательные букеты мы сделали для наших дорогих и любимых мамочек.

Мамочка любимая, С праздником тебя!

Ты самая красивая, Хорошая моя.

Пусть в этот день весенний,

На сердце будет свет,

Пусть будет настроение,

Дороже тебя нет!

Пусть в день 8 Марта,

Ты расцветешь сама,

В глазах любовь и радость,

А на душе весна!

Публикации по теме:

Детский мастер класс «Подарок для мамы»Детский мастер класс «Подарок для мамы» Уважаемые коллеги! Сегодня вашему вниманию хочу предложить ещё один детский мастер - класс по изготовлению корзиночки для подарка. Поделку.

Мастер-класс «Мой подарок для мамы»Мастер-класс «Мой подарок для мамы» Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Сколько идей и интересных работ можно увидеть сейчас на нашем сайте. А поделок! Хочется поделиться.

Мастер-класс. Платье для мамы в подарок.Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. [/b] Мы со своей напарницей по работе решили сделать вместе с детьми на праздник мамам картины в.

Мастер-класс. Подарок для мамыМастер-класс. Подарок для мамы Мама… Не даром про мам придумано столько песен, стихов и возвышенных прозаичных рассказов… Мама - первый человек, который с искреннею.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня я хочу предложить на Ваш суд мой мастер-класс «Подарок для мамы». Мастер-класс предназначен для.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Дорогие коллеги, совсем недавно мы готовились к новогодним праздникам, но не успели оглянуться как заканчивается январь. Пройдет немного.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Вот и опять скоро будет праздник 8 марта. Дети будут для мам и бабушек петь песни, танцевать, рассказывать стихи. Но что же подарить мамам.

Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы»Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы» Приближается весна,а вместе с ней приближается праздник 8 Марта. В этот праздник принято дарить подарки. И вот такие подарки - поздравления.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Вот и пришла долгожданная весна с самым первым весенним праздником - 8 марта. С наступлением весны многие из нас задумываются, что же можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 14 марта 2020 в 17:35
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД