МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок для мамы» (2 фото)

Елена Феоктистова
Мастер-класс «Подарок для мамы»

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Мастер - класс"" подарок для мамы"" скоро к на приближается праздник восьмое марто и для нашим мама мы уже подготовили прекрасные подарки.

Для создания букета нам понадобится :цветная бумага голубая, зкленая, яркие цвета розовый желтый, персиковый, оранжевый для самоготцветка, клей дракон и клей карандаш, карандаш линейка ножницы.

Сначало складываем лист поперек и склеиваем края и начинаем резать по пол сантеметра в длину не дорезая двух пальцев,

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фото «Подарок для мамы»

Затем берем зеленую бумагу и по перек и отмеряем десять сантеметров я разделила на три части и разрезала и начала скручивать с одного уга в трубочку и до конца и в конце закрепила клеем.

Затем мы берем делаем кармашек где будет помещен наш цветок я сделала все одинаковые из голубой бумаги я отрезала от лимта 12 см и взяла большую часть по углам сложила и слелала кулечик и с саздней части приклеила кончик обрезала и вставила цветок и завезала ненточкой. А впереди наклеила с 8 марта. Вот такой получился у нас подарок для мамы.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Мой подарок для мамы»Мастер-класс «Мой подарок для мамы» Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Сколько идей и интересных работ можно увидеть сейчас на нашем сайте. А поделок! Хочется поделиться.

Мастер-класс. Подарок для мамыМастер-класс. Подарок для мамы Мама… Не даром про мам придумано столько песен, стихов и возвышенных прозаичных рассказов… Мама - первый человек, который с искреннею.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Приближается международный женский день 8 марта, хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность мамочке. "С 8 марта, мама," — хочет.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Мастер - класс конструирование из цветной бумаги, Подарок для мамы""в средней группе. Задача: Закрепление полученных знаний при работе.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня я хочу предложить на Ваш суд мой мастер-класс «Подарок для мамы». Мастер-класс предназначен для.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Дорогие коллеги, совсем недавно мы готовились к новогодним праздникам, но не успели оглянуться как заканчивается январь. Пройдет немного.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Вот и опять скоро будет праздник 8 марта. Дети будут для мам и бабушек петь песни, танцевать, рассказывать стихи. Но что же подарить мамам.

Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы»Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы» Приближается весна,а вместе с ней приближается праздник 8 Марта. В этот праздник принято дарить подарки. И вот такие подарки - поздравления.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Вот и пришла долгожданная весна с самым первым весенним праздником - 8 марта. С наступлением весны многие из нас задумываются, что же можно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 26 февраля 2021 в 15:04
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД