Получи документы

Мастер-класс «Подарок для мамы» (5 фото)

Наталья Цуканова
Мастер-класс «Подарок для мамы»

Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. Самый любимый и значимый человек для нас-это мама! Очень хочется,чтобы наши мамочки были счастливы,улыбались и радовались каждый день!

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Материалы:ватман,красный пластилин,макаронные изделия,гуашь красного цвета,кисточка.

Фото «Подарок для мамы»

Макаронные изделия "бантики"необходимо разукрасить красной гуашью. Нарисовать на ватмане "сердце".Из красного пластилина сделать сердечки.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Самое прекрасное на земле слово мама

Разместить "сердечки" по контурному рисунку на ватмане. На "сердечки" прилепить наши разукрашенные бантики.

Фото №2 Это первое слово которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно

Подарок для мамы готов!

Публикации по теме:

Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок»Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок» Подарок для мамы (цветок) Вам понадобится: • Цветной картон красного или любого другого цвета • Цветной картон зелёного цвета • Ножницы.

Мастер-класс «Бабочка». Подарок для мамыМастер-класс «Бабочка». Подарок для мамы Цель: изготовить с детьми старшего дошкольного возраста поделку своими руками. Задачи: развивать чувство композиции, эстетический вкус,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» ФОТО 9 Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить им подарки, сделанные своими руками.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца. Мы использовали материал : картон,.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка»Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка» Скоро приближается праздник День Матери. В каждом детском саду, воспитатели с детьми обязательно готовят подарки к этому дню. Предлагаю вам.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Дерево любви»Мастер-класс. Подарок для мамы «Дерево любви» В канун праздника «День Матери» предлагаю оригинальную и несложную поделку, которую можно выполнить воспитателю с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс «Подарок для мамы». Картина из цветной бумаги и еловых шишекМастер-класс «Подарок для мамы». Картина из цветной бумаги и еловых шишек В канун праздника "День матери" мы с детьми сделали для мам вот такие подарки на стену Для изготовления такого пано нам понадобилось:еловые.

Мастер-класс подарок для мамы «Сумочка» ко Дню материМастер-класс подарок для мамы «Сумочка» ко Дню матери В этом году мы решили подарить сумочку нашим любимым мамам. Ведь всем женщинам приятно в такой замечательный праздничный день получить.

Подарок для мамы — рамка для фотографии. Мастер-классПодарок для мамы — рамка для фотографии. Мастер-класс Рамка для мамы 1. Нам потребуется : цветная бумага красного, оранжевого, зеленого цвета, рамка из картона, ножницы, клей, линейка. 2. Нарежим.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 21:40
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД