Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамы» (15 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Мастер-класс «Подарок для мамы»

«Подарок для мамы»

Хочу поздравить Вас с наступающим Международным Женским Днём! Пожелать Вам здоровья, успехов в работе и главное простого женского счастья!

Мы группа «Капитошки» серьёзно подошли к подготовке 8 марта. Выучили песни, танцы о маме и о бабушке. Приготовили поздравления для девочек нашей группы. Нарисовали мамины портреты.

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Но больше всего у нас заняло время на приготовление подарков для любимых мамочек. Мы долго думали, что же подарить. И остановились на цветах из бумажных салфеток.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Вашему вниманию наш мастер класс «Подарок для мамы».

Нам понадобиться: белая бумаги А4, одноразовые стаканчики, зеленый скотч, цветная бумага – зелёная, бумажные салфетки, клей ПВА, обёрточная бумага, ленточки и газета.

Фото «Подарок для мамы»

В первую очередь из белой бумаги А4 мы скатали трубочки по длине – это у нас будет стебелёк. Нарезали салфетки на квадратики. Из цветной зелёной бумаги вырезали листочки.

Мастер-класс - фото

Затем приклеили зелёный скотч с одной стороны трубочки и приступили к приклеиванию лепестков. Обмакиваем кусочки салфеток в клей ПВА и приклеиваем их к белой части стебелька.

Выучили песни танцы о маме и о бабушке Приготовили поздравления для девочек нашей группы Нарисовали мамины портреты Но больше всего у нас заняло время на приготовление подарков для любимых мамочек

На небольшие кусочки зелёного скотча прикрепляем листочки. Ставим готовый цветок в одноразовый стаканчик, заполняя его газетой. Закрываем газету зелёным скотчем.

Мы долго думали что же подарить И остановились на цветах из бумажных салфеток Публикация Мастер класс Подарок для мамы размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март Вашему вниманию наш мастер класс Подарок для мамы Нам понадобиться белая бумаги А одноразовые стаканчики зеленый скотч цветная бумага зелёная бумажные салфетки клей ПВА обёрточная бумага ленточки и газета

Ставим стаканчик на обёрточную бумагу, заворачиваем, завязываем ленточкой.

Фото №1 В первую очередь из белой бумаги А мы скатали трубочки по длине это у нас будет стебелёк Фото №2 Нарезали салфетки на квадратики

Подарок готов!

Фото №3 Из цветной зелёной бумаги вырезали листочки Фото №4 Затем приклеили зелёный скотч с одной стороны трубочки и приступили к приклеиванию лепестков
Публикации по теме:

«Подарок для мамы» — мастер-класс поделки на 8 Марта«Подарок для мамы» — мастер-класс поделки на 8 Марта За окошком еще "трещит"угрюмый дядюшка Февраль,но на душе уже Весна!И в воздухе уже ощущается пробуждение природы. Совсем скоро госпожа.

Мастер-класс «Бабочка». Подарок для мамыМастер-класс «Бабочка». Подарок для мамы Цель: изготовить с детьми старшего дошкольного возраста поделку своими руками. Задачи: развивать чувство композиции, эстетический вкус,.

Мастер-класс. Платье для мамы в подарок.Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. [/b] Мы со своей напарницей по работе решили сделать вместе с детьми на праздник мамам картины в.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» ФОТО 9 Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить им подарки, сделанные своими руками.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца. Мы использовали материал : картон,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка»Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка» Скоро приближается праздник День Матери. В каждом детском саду, воспитатели с детьми обязательно готовят подарки к этому дню. Предлагаю вам.

Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы»Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы» Приближается весна,а вместе с ней приближается праздник 8 Марта. В этот праздник принято дарить подарки. И вот такие подарки - поздравления.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 17:22
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД