Получи документы

Мастер-класс «Подарок для папы» к 23 февраля (10 фото)

Марина Плешакова
Мастер-класс «Подарок для папы» к 23 февраля

Мастер-класс «Подарок для папы» к 23 февраля

Вот такие поделки мы с детьми сделали в подарок папам на 23 февраля. Для изготовления пиджака с рубашкой нам понадобилось: бумага офисная двухсторонняя (если есть двухсторонний картон, то лучше взять картон, бумага офисная белая, ножницы, клей, карандаш, линейка, бумага чёрного цвета.

На двухстороннем картоне отмеряем по девять сантиметров с одного и другого края, снизу и сверху. Проводим линии и сгибаем по линии

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы“ к 23 февраля» размещена в разделах

Фото «Подарок для папы»
Мастер-класс  к 23 февраля - фото

От согнутого края с одной и с другой стороны отмеряем по 3,5 сантиметра и сгибаем делая отворот пиджак.

Фото №1 Вот такие поделки мы с детьми сделали в подарок папам на февраля

На белом листе отмеряем ширину внутренней стороны пиджака, отрезаем, вставляем получившийся листик в пиджак вытащив на 2.5 сантиметра вверх, карандашом проводим линии плеч и по линии делаем надрезы

Фото №2 На двухстороннем картоне отмеряем по девять сантиметров с одного и другого края снизу и сверху

Загибаем воротник, лишнее отрезаем

Фото №3 Проводим линии и сгибаем по линии Публикация Мастер класс Подарок для папы к февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Для галстука берём бумагу чёрного (или другого цвета) размером 5х20, сгибаем пополам. От линии сгиба сверху отмеряем, 1,5 см, вниз 2,5см точки Соединяем. Сверху вниз отмеряем 14см, немного сверху отступить в середину 2см. Всё точки соединить, развернуть и приклеить галстук к рубашке под воротник.

февраля День защитника ИЗО поделки для пап к февраля День защитника Конструирование поделки к февраля Темочки От согнутого края с одной и с другой стороны отмеряем по сантиметра и сгибаем делая отворот пиджак

Сбоку на пиджак можно приклеить кармашик. Под пиджаком на рубашке написать поздравления для пап.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля «Кораблик» в средней группеДетский мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля «Кораблик» в средней группе В преддверии праздника День Защитника Отечества, праздника мужества,храбрости, силы и отваги, самое время для того, чтобы смастерить.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер класс Подарок для папы к 23 февраляМастер класс Подарок для папы к 23 февраля К Вашему вниманию предлагаю мастер класс по изготовлению поделки для пап к 23 февраля. Для работы нам понадобится:деревянные прищепки, деревянные.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Подарок для папы «Кружка 23 февраля»Подарок для папы «Кружка 23 февраля» Цель: прививать чувство гордости за страну, продолжать учить пользоваться ножницами, развивать моторику рук. Материалы:листы цветного картона,.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля В предверии праздника "День защитника Отечества" мы с детьми подготовительной группы решили сделать в подарок папам объёмный самолет. Для.

Подарок из бумаги для папы на 23 февраля в подготовительной группе «Бравый морячок!» Мастер-классПодарок из бумаги для папы на 23 февраля в подготовительной группе «Бравый морячок!» Мастер-класс 23 февраля праздник настоящих мужчин. В этот день мы будем поздравлять пап, дедушек и конечно же мальчишек. Именно наши мальчики будут защищать.

Подарок для папы на 23 февраля «Самолет».Подарок для папы на 23 февраля «Самолет». Приближается праздник настоящих мужчин. У нас в детском саду этот праздник не отмечается, но подарки для пап всегда изготавливаем, в коридоре.

Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками!Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками! Открытка на 23 февраля своими руками– это замечательный подарок для своих близких. Делая эту открытку у детей также формируются знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы» к 23 февраля
Опубликовано: 31 января 2020 в 12:27
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД