Папки-передвижки

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Подарок для папы» (7 фото)

Мария Гринчук
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Подарок для папы»

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Подарок для папы»
Фото «Подарок для папы»

Хочу предоставить вашему вниманию мастер – класс по изготовлению подарка папам и дедушкам на праздник, посвященный – Дню защитника Отечества.

Публикация «Мастер-класс к Дню защитника Отечества „Подарок для папы“» размещена в разделах

Всю неделю мы знакомились с историей праздника, с военными профессиями, играли в игры военной тематики, разучивали песни и танцы к празднику и, конечно, готовили подарок для любимых пап, дедушек и старших братьев.

Мы с детьми изготовили поделку из бросового материала. За основу для поделки была использована одноразовая тарелка.

Для ее украшения нам понадобилось:

- лист зеленого цвета ;

- салфетки красного цвета;

- шаблоны для вырезания: красная звезда и георгиевская ленточка, для детей среднего возраста, а малышам готовые фигуры;

- клей карандаш;

- ножницы;

- степлер;

Из красных салфеток сделали цветок.

Мастер-класс к Дню защитника Отечества - фото

Посередине тарелки наклеили стебелек,листочек и цветок.

Фото №1 Хочу предоставить вашему вниманию мастер класс по изготовлению подарка папам и дедушкам на праздник посвященный Дню Фото №2 День защитника Отечества

Справа от цветка наклеили звезду.

Фото №3 февраля защитника Отечества

Степлером прикрепили георгиевскую ленточку.

Фото №4 Публикация Мастер класс к Дню защитника Отечества Подарок для папы размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества» Аппликация из цветной бумаги на тему 23 февраля с элементом,выполненным в стиле оригами. Цель :Развитие воображения, пространственного.

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы»Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы» В праздник «День защитника Отечества» принято поздравлять мужчин и мальчиков и дарить им подарки. В этом году я предложила детям изготовить.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества» Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! С лучшим днём в календаре, с.

Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества» МДОУ «Детский сад №33» г. Саратов Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей работой, ко дню праздника 23 февраля – «Книжечка для.

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы»Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы» В честь дня Защитника Отечества решила со своими ребятами сделать медали для пап,дедушек. Для её создания потребуется: шаблон из картона.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» 23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник- День защитника Отечества. .В этот день принято поздравлять всех мужчин. Всех тех.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе»Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Подарок для папы ко Дню Защитника ОтечестваПодарок для папы ко Дню Защитника Отечества Вот и наступает День Защитника Отечества, день тех, кто служил или ещё только будет служить в Российской Армии. И я долго думала, что же.

Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества» Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты, моряки, Все сильные ребята, Им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Подарок для папы»
Опубликовано: 28 марта 2018 в 12:17
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД