Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок к 23 февраля» (12 фото)

Анна Цареградская
Мастер-класс «Подарок к 23 февраля»

"Подарок к 23 февраля"

Мастер-класс «Подарок к 23 февраля»

К 23 февраля мы с ребятами решили сделать небольшие подарки для пап. Долго думали, что будем делать и решили, что это будет поделка "Танк", из самого простого материла - губки (которая предназначена, для мытья посуды).

Для работы необходимо:

1. Губка (на каждого ребёнка по 2 губки).

2. Клей.

3. Ножницы.

4. Трубочка (для дула).

5. Хорошее настроение.

Приступаем к созданию подарка.

1. Берём губки.

Публикация «Мастер-класс „Подарок к 23 февраля“» размещена в разделах

Фото «Подарок к 23 февраля»

2. Разделяем их на две равные части. Первая часть - основа для танка. Вторая часть - основа для колёс, и корпуса танка. Берём вторую часть губок и отрываем от неё твёрдую часть.

Мастер-класс - фото

3. После того, как оторвали твёрдую часть - разрезаем губки на две части.

Фото №1 Подарок к февраля Фото №2 К февраля мы с ребятами решили сделать небольшие подарки для пап

4. Из твёрдой части губки вырезаем колёса для танка (по 6 колёс на каждый танк).

Фото №3 Долго думали что будем делать и решили что это будет поделка Танк из самого простого материла губки которая предназначена для мытья посуды

5. Берём первую часть губки (это основа для танка)на неё приклеиваем половинку.

Фото №4 Для работы необходимо

6. Затем берём колеса (вырезанные из твёрдой части губки)и приклеиваем к основе танка. На каждую сторону по три колеса.

Фото №5 Губка на каждого ребёнка по губки Фото №6 Трубочка для дула

7. Берём трубочку, разрезаем пополам. Трубочку вставляем в верхнюю часть танка. Это будет дуло у танка.

Фото №7 Хорошее настроение Фото №8 Приступаем к созданию подарка

8. Ну вот наш подарок для пап готов. Всё достаточно просто, быстро и безопасно. Доступно для детей второй младшей группы.

Фото №9 Публикация Мастер класс Подарок к февраля размещена в разделах День защитника Отечества

В процессе работы дети получили массу положительных эмоций. И с удовольствием дарили свои "Подарки" папам.

Публикации по теме:

Мастер-класс открытка к 23 февраля «Рубашка в подарок папочке»Мастер-класс открытка к 23 февраля «Рубашка в подарок папочке» Мастер - класс к 23 февраля "Рубашка в подарок Папочке" для детей 3-4 лет. Эта открытка проста в изготовлении. Для изготовления нам понадобятся.

Мастер-класс «По морям, по волнам.» (подарок папе на 23 февраля)Мастер-класс «По морям, по волнам.» (подарок папе на 23 февраля) Уважаемые, коллеги,предлагаю вам посмотреть, какие поделки для пап получились у моих воспитанников (среднего дошкольного возраста). Она.

Мастер-класс «Подарок для пап к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для пап к 23 февраля» Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер - класс изготовления подарка папам к 23 февраля - рубашка из бумаги. Для ее изготовления.

Мастер-класс «Подарок для пап к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для пап к 23 февраля» Мы с детьми решили подарить нашим папам яркие открытки сделанные своими руками. Обсудили декор открытки Решили что на ней надо изобразить.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» для работы нам понадобятся: Картон голубого цвета, бумага, ножницы, клей, пластилин. из голубого картона вырезаем круг,диаметром 8 см и.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс «Необычное письмо». Подарок на 23 февраляМастер-класс «Необычное письмо». Подарок на 23 февраля Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День защитников, солдат. В этот день пройдет парад! Мы увидим вертолеты, Пушки,.

Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)»Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)» 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Это мужской праздник, так как в этот день мы поздравляем наших защитников:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок к 23 февраля»
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 18:47
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД