Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» (13 фото)

Железнова Наталия
Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»

Подарок любимой мамочке

Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу поделится ещё одной идеей создания сюрпризного момента ко Дню Мамы. Как бы в продолжении предидущей темы мы с моими малышами создали открытки с три д эффектом.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»

Хочу поделиться алгоритмом их создания с вами.

Для создания данной открытки нам также потребуются : резные ножницы,ламинатор,бумага для ламинирования и дополнительно сцеплер, салфетки (цветные, нож-лезвие,коктейльные палочки.

Публикация «Мастер-класс „Подарок любимой мамочке“» размещена в разделах

Фото «Подарок любимой мамочке»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Подарок любимой мамочке Добрый вечер уважаемые коллеги

1. для начала надо сфотографировать всех детишек группы так,чтоб их кулачёк был выдвинут вперёд.

Фото №2 Хочу поделится ещё одной идеей создания сюрпризного момента ко Дню Мамы Фото №3 Как бы в продолжении предидущей темы мы с моими малышами создали открытки с три д эффектом

примерно так.

2. ламинируем фото,обрезаем края резными ножницами.

Фото №4 Хочу поделиться алгоритмом их создания с вами Фото №5 Для создания данной открытки нам также потребуются резные ножницы ламинатор бумага для ламинирования и дополнительно сцеплер салфетки цветные нож лезвие коктейльные палочки

3. само основание готово,приступаем к изготовлению объёмного цветка,для этого из цветных салфеток вырезаем круги диаметр берём побольше.

Фото №6 Публикация Мастер класс Подарок любимой мамочке размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь

4. скрепляем серединку кружков сцеплером

Фото №7 для начала надо сфотографировать всех детишек группы так чтоб их кулачёк был выдвинут вперёд

5. приступаем к изготовлению цветов,поднимая поочерёдно по одной салфеточке к центру.

Фото №8 ламинируем фото обрезаем края резными ножницами

6. присоединяем цветок к стебельку спомщью сцеплера,предварительно сделав надрезы на коктейльных палочках

Фото №9 само основание готово приступаем к изготовлению объёмного цветка для этого из цветных салфеток вырезаем круги диаметр берём побольше

7. теперь аккуратно делаем надрезы на открытке-основании над кулачком ребёнка и под,затем вставляем в надрезы наш цветок.

Фото №10 скрепляем серединку кружков сцеплером

Вот и наш подарок готов. Получилось чудо,мне очень понравилось. Буду рада вашим отзывам. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки»Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки» «Цветы калы» Приближается праздник самой прекрасной половины человечества- наших любимых мам!Это День матери замечательный праздник. И.

«Для любимой мамочки». Мастер-класс«Для любимой мамочки». Мастер-класс Авторы: Крымова И. П., Зеткина А. А. Скоро праздник мам, и мы с ребятами нашей группы решили сделать для наших любимых мам подарки. Для.

Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке»Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке» Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой декоративно – прикладного искусства «Квиллинг». Задачи: • Образовательные: познакомить с новым.

Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке».Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке». Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке». Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой декоративно – прикладного.

Мастер-класс по оригами «Цветок для любимой мамочки»Мастер-класс по оригами «Цветок для любимой мамочки» Мама – первое слово Главное слово в каждой судьбе. Мама – жизнь подарила Мир подарила мне и тебе. Цель: Познакомить детей и родителей.

Поделки детей старшей группы детского сада ко Дню матери «Мамочке любимой, мамочке родной» Мы с детьми решили поздравить самого важного человека в жизни ребенка-маму. И хоть материнский труд порой незаметен, переоценить его невозможно.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки» Нетрадиционная техника: рисование бутылкой (бутоны цветов, ребром кулачка (листья цветов). Ты — мама. Значит — лучше всех! Не может.

Сценарий на 8 марта «Подарок мамочке» младшая группа Выход детей В зал заходят дети, выстраиваются. Воспитатель: Кто это к нам в гости идёт? Уходит. Выход весны (танцует). ВЕСНА: Здравствуйте.

Сценарий праздничного концерта для мам «Мамочке любимой» Сценарий праздника ко дню матери для подготовительной группы. Ноябрь 2016 Муз. рук. Ардашева Елена Юрьевна Действующие лица: дети, Мальвина,.

Сценарий праздника-развлечения, посвященного Дню Матери «Мамочке любимой…» для второй младшей группы Цель: Приобщать родителей и детей к совместному эмоционально-значимому проживанию семейных праздников. Задачи: 1. Поздравить маму с праздником,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 18:27
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД