Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок маме» (3 фото)

Алтынай Кусаманова
Мастер-класс «Подарок маме»

Каждый год перед нами стоит вопрос "Какой подарок приготовить для наших мам к празднику" 8марта". Идея пришла сделать шкатулку из коробки из под сока и положить туда бусы, сделанные из макарон. Получилось очень красиво. А самое главное мамы были все в восторге.

1 шаг

Мастер-класс «Подарок маме»

Берем коробку из под сока. Режем ножницами на желаемую высоту (5-8см, но одну сторону оставляем для крышки. Вырезать крышку подогнуть ее так, чтобы она закрывалась.

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Шаг2 Нужно обклеить липкой лентой шкатулку и украсить по своему желанию. Я брала коробку с внутренней части вырезала прямоугольники и наклеивала двухсторонним скотчем.

Шаг3 Чтобы шкатулка закрывалась берем кусочек липучки и закрепляем степлером на крышке и самой шкатулке.

Фото «Подарок маме»

Шаг4 Берем макароны нанизываем ее на крепкую нитку и красим в желаемый цвет из балончика.

Вот такой подарок получился у нас для наших любимых мам.

Мастер-класс - фото

Я надеюсь вам наша идея пригодиться в вашей работе.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Подарок маме на праздник 8марта Перед началом работы вспомним с детьми что в феврале мы отмечали праздник папы, а в марте будет праздник.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику 8 марта, подарки мамам – цветы в горшочках. Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из ватных дисков,в.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Весна – это удивительное время пробуждения природы. Солнечные лучи пробиваются сквозь тучи, прогоняя холод. Снег сходит с пригорков веселыми.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Неотъемлемой частью нашей работы является изготовление подарков в канун праздников. Чтобы доставить радость мамам, мы с ребятами каждый.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику День Защитника Отечества в подарок папам мы с ребятами делали календарь на весь год и украшали его соответственно тематике.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Здравствуйте уважаемые коллеги! Накануне праздника 8 марта, мы с детьми долго думали,что подарить нашим любимым мамам и бабушкам. Вот я.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такую красивую шкатулку понадобится цветная бумага,гофрированный картон,бумажные салфетки,ножницы,клеевой пистолет,картон.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» В последнее время в детские сады приходят все больше детей с речевыми расстройствами. Исследователями разных стран установлено, а практикой.

Мастер-класс «Сердечко в подарок маме»Мастер-класс «Сердечко в подарок маме» Мастер-класс для детей 4-5 лет, родителей, педагогов. Цель: Изготовление поделки в виде сердечка в подарок маме к 8 Марта Задачи: • Воспитывать.

Подарок маме. Мастер-классПодарок маме. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Это я делала с детьми 2-й младшей группы и все заготовки выполнялись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 28 мая 2017 в 12:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД