Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» (11 фото)

Наталья Сероглазова
Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»

В детских садах накануне праздника 8 марта проводятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятам нравится в них участвовать и дарить сюрпризы и добрые слова своим мамам.

Мы тоже с ребятами решили на кружке "Волшебные пальчики" сделать подарки к 8 марта.

Цель нашей работы: расширять представление о празднике, способствовать хорошему настроению и желанию дарить приятное своим близким и родным.

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме к 8 Марта“» размещена в разделах

Представляем Вашему вниманию мастер-класс.

Для нашей работы понадобятся: цветной картон, цветная бумага,ножницы, клей, кисточки, карандаш, тарелочки для клея, салфетки.

Фото «Подарок маме к 8 Марта»

Ход нашей работы. Из желтого картона сделала основу.

Мастер-класс - фото

Из цветной бумаги вырезала заготовки: цветочки из красной, синей,оранжевой бумаги; кружочки из желтой; стебелечки из зеленой бумаги.

Фото №1 В детских садах накануне праздника марта проводятся праздничные мероприятия посвященные

С помощью карандаша закруглила цветочки.

Фото №2 Международный женский день

Затем детям объяснила ход дальнейших действий. Ребята приступили к работе.

марта Международному женскому дню Ребятам нравится в них участвовать и дарить сюрпризы и добрые слова своим мамам Мы тоже с ребятами решили на кружке Волшебные пальчики сделать подарки к марта Цель нашей работы расширять представление о празднике способствовать хорошему настроению и желанию дарить приятное своим близким и родным

Вот что у нас получилось.

Фото №3 Публикация Мастер класс Подарок маме к Марта размещена в разделах Женский день

Ребята были в восторге от своих работ и с удовольствием показывали их друг другу.

Фото №4 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

Будем-будем мам любить!

Будем им цветы дарить!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта»Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта» Уважаемые коллеги! Вот и пришла к нам вновь Весна-красавица, а вместе с ней и самый любимый для всех нас праздник – Женский день 8 марта.

Мастер-класс «Батик в подарок маме»Мастер-класс «Батик в подарок маме» Маму, мамочку люблю Ей подарок подарю. Вот и прошёл самый волнующий праздник любви и нежности-8 Марта! Много тёплых слов было сказано.

Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта»Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению красивого, объемного цветка в подставке ко Дню 8 марта Назначение: для подарка.

Мастер-класс по изготовлению шкатулки в подарок мамеМастер-класс по изготовлению шкатулки в подарок маме Совсем скоро наступит восьмое марта, первый весенний праздник, которого ждет вся слабая половина человечества. К сожалению, весна наступила.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный праздник «День матери». Все готовятся поздравлять любимых мам с праздником. Воспитатели думают какие подарки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается всеми любимый праздник, женский день 8 марта, праздник бабушек и мам. И конечно же, к этому празднику мы делаем вместе с детьми.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Скоро 8 марта, праздник мам, бабушек,девочек. По этому мы с ребятами решили сделать подарки для наших мамочек, бабушек, сестренок. Эту.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Хочу представить вам нашу поделку маме на 8 марта. Поделка яркая и не сложная. Нам понадобился цветной картон, солфетки, степлер, клей,.

Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта» Авторы: Герасимова А. И., Фурман Я. И. Маме В горшочек посажу росток, Поставлю на окне. Скорей, росток, Раскрой цветок – Он очень нужен.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» То что многим родителям кажется эл ментарным и простым, мы как педагоги прекрасно понимаем каким упорством и трудом дается нашим юным создателям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 22:23
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД