Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок мамочке» (14 фото)

Железнова Наталия
Мастер-класс «Подарок мамочке»

Мастер-класс «Подарок мамочке»

Уважаемые коллеги,в эти выходные один из главных праздников,День Мам. Наверное все мы сейчас готовим подарки для мам со своими воспитанниками. Ведь мама,это самый дорогой и родной человек для каждого малыша. С каким старанием и любовью они делают подарки для мам это знает каждый педагог. Сегодня я хочу поделиться мастер классом по изготовлению сладкого и очень яркого подарка маме. Называется он "Чайная пара"

Публикация «Мастер-класс „Подарок мамочке“» размещена в разделах

Для его изготовления нам потребуется : картон, ножницы,принтер,ленточки,клей,ну и для наполнения,конфетки и чайные пакетики.

Фото «Подарок мамочке»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги в эти выходные один из главных праздников День Мам

Шаблоны чайника, конфетки коробочки и под чайные пакетики упаковки

распечатываем на плотной бумаге или картоне по количеству детей.

Фото №2 Наверное все мы сейчас готовим подарки для мам со своими воспитанниками Фото №3 Ведь мама это самый дорогой и родной человек для каждого малыша Фото №4 С каким старанием и любовью они делают подарки для мам это знает каждый педагог

Дети их вырезают и прогибают по линиям сгиба,получая при этом заготовку для склеивания.

Фото №5 Сегодня я хочу поделиться мастер классом по изготовлению сладкого и очень яркого подарка маме Фото №6 Шаблоны чайника конфетки коробочки и под чайные пакетики упаковки распечатываем на плотной бумаге или картоне по количеству детей Фото №7 Дети их вырезают и прогибают по линиям сгиба получая при этом заготовку для склеивания

Разрезаем ленточку по количеству детей в группе.

Фото №8 Разрезаем ленточку по количеству детей в группе

Начинаем собирать подарок с коробочки под конфету,подклеиваем край склейки,завязываем один край ленточкой и укладываем туда конфетку,завязываем край. Конфетка готова.

Теперь склеиваем чайник по линиям склейки, это у нас будет декоративная подставка под чайные пакетики.

Затем склеиваем упаковочки под чайные пакетики и упаковываем их. Дополним этот подарок именным дипломом - открыткой для каждой мамы.

Вот такой чудесный подарок получился у нас в этом году для милых мам.

Фото №9 Начинаем собирать подарок с коробочки под конфету подклеиваем край склейки завязываем один край ленточкой и укладываем туда конфетку завязываем край Фото №10 Конфетка готова Фото №11 Теперь склеиваем чайник по линиям склейки это у нас будет декоративная подставка под чайные пакетики
Публикации по теме:

Мастер-класс: аппликация «Подарок мамочке»Мастер-класс: аппликация «Подарок мамочке» В преддверии МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ во всех детских садах нашей страны "кипит работа" по изготовлению подарков для наших любимых мам.

Мастер-класс к 8 Марта с детьми 3–4 лет «Милой мамочке в подарок, я цветочек подарю…»Мастер-класс к 8 Марта с детьми 3–4 лет «Милой мамочке в подарок, я цветочек подарю…» Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! Праздник.

Мастер-класс «Милой мамочке в подарок»Мастер-класс «Милой мамочке в подарок» Любимым мамочкам мы решили сделать вот такие игольницы в виде дамских шляпок. Очень хочется чтобы подарки к празднику были полезными. Для.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. В моей группе дети возраста 2-3 лет, но несмотря на свой.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» (пластилинография)Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» (пластилинография) Уважаемые коллеги. Хотелось бы поделиться с вами нашими творческими работами,которые мы с нашими воспитанниками приготовили любимым мамам.

Мастер-класс: подарок маме «Цветочки в вазочке подарю я мамочке»Мастер-класс: подарок маме «Цветочки в вазочке подарю я мамочке» Наши милые женщины, верьте – Мы весну открываем для вас. Улыбнитесь же и согрейте Теплотой своих ласковых глаз! Начну со строк стихотворения,.

Мастер-класс «Шляпка в подарок мамочке»Мастер-класс «Шляпка в подарок мамочке» На празднике "День мам" было решено провести дефиле "Парад осенних шляпок". Шляпки к показу мод будут делать мамы. А мы с ребятами решили.

Мастер-класс «Вазочка с подснежником или тюльпаном в подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Вазочка с подснежником или тюльпаном в подарок любимой мамочке» Дорогие педагоги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вазочки с цветком в подарок любимой мамочке". Такой подарок.

Подарок для любимой мамочке на 8 Марта. Мастер-классПодарок для любимой мамочке на 8 Марта. Мастер-класс Подарок маме. Наступает мамин праздник, Наступает Женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени,.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок мамочке»
Опубликовано: 24 ноября 2020 в 23:28
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД