МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества» (10 фото)

Любовь Картамышева
Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»

Сегодня все мужчины принимают поздравления! Такой замечательный праздник - День защитника Отечества! Мои дети решили, что купленные подарки - это не так приятно, а вот сделанные своими руками порадуют наших мужчин больше! И я с ними согласна. Поэтому мы приступили к работе. Был вечер 22 февраля, неделя прошла очень загруженно, поэтому пришлось все делать очень спешно. Из - за нехватки времени, мы решили сделать что - нибудь простое. Посоветовавшись, определили, что наградим наших мужчин медалями! А сделать нам их надо было 4: папе, дяде и 2 - дедушкам. Вместе мы быстро справились с поставленной задачей и сегодня порадовали своих защитников! Они были очень довольны! А я хочу поделиться с Вами идеей изготовления медали.

Публикация «Мастер-класс „Подарок на День защитника Отечества“» размещена в разделах

Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»

Для начала дочка обвела шаблон на картон и вырезала по контуру.

Фото «Подарок на День защитника Отечества»
Мастер-класс - фото

Затем она нарисовала и вырезала небольшие звездочки

Фото №1 Сегодня все мужчины принимают поздравления Такой замечательный праздник День

Вырезала фигурными ножницами небольшие прямоугольники и написала на них фразы "Самый лучший папа", "Самый лучший дядя", "Самый лучший дедушка". Наклеили мы их в центр медали. А дальше к работе подключился сын. Он наклеивал вокруг надписи звезды.

День защитника Отечества февраля защитника Отечества Мои дети решили что купленные подарки это не так приятно а вот сделанные своими руками порадуют наших мужчин больше И я с ними согласна Поэтому мы приступили к работе Был вечер февраля неделя прошла очень загруженно поэтому пришлось все делать очень спешно

Верх медали мы украсили полосками пластилина цветов Российского флага. Скатали жгутики и приклеили к медали.

Фото №2 Из за нехватки времени мы решили сделать что нибудь простое Фото №3 Посоветовавшись определили что наградим наших мужчин медалями А сделать нам их надо было папе дяде и дедушкам

Вот так вместе мы быстро справились с задумкой и сегодня порадовали наших любимых мужчин!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по аппликации «Магнит в подарок ко Дню защитника Отечества»Детский мастер-класс по аппликации «Магнит в подарок ко Дню защитника Отечества» Уважаемые коллеги! В своем блоге я представляла вашему вниманию мастер-класс по изготовлению сувенира- магнита на холодильник ко Дню защитника.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки к Дню защитника ОтечестваДетский мастер-класс по изготовлению открытки к Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги и друзья хочу предложить вашему вниманию детский мастер - класс по изготовлению открытки ко Дню Защитника Отечества.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс по изготовлению подарка ко Дню Защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению подарка ко Дню Защитника Отечества Представляю вашему вниманию оригинальную и простую в изготовлении поделку ко Дню Защитника Отечества, которую можно изготовить с детьми.

Мастер-класс по изготовлению подарка на День защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению подарка на День защитника Отечества Наверное, в каждом детском саду есть замечательная традиция, делать подарки близким своими руками. В этом году на День защитника Отечества.

Мастер-класс по изготовлению солдатиков в подарок ко Дню защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению солдатиков в подарок ко Дню защитника Отечества Предлагаю мастер-класс по изготовлению солдатиков из бумаги и бросового материала с детьми старшего дошкольного возраста. Поделка не требует.

Мастер-класс «Флажок в подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Флажок в подарок ко Дню защитника Отечества» Каждый год в предверии праздника Дня Защитника Отечества перед воспитателями встает вопрос:"Что же сделать с детьми и подарить своим папам?".

Мастер-класс с детьми по аппликации «День защитника Отечества!»Мастер-класс с детьми по аппликации «День защитника Отечества!» Мастер-класс с детьми по аппликации на тему: «День защитника Отечества!» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня.

Мастер-класс «Вертолётик» к Дню защитника ОтечестваМастер-класс «Вертолётик» к Дню защитника Отечества Скоро мы будем отмечать День защитника Отечества. День защитника Отечества – праздник, очень почитаемый в России. Поделки к 23 февраля.

Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества» Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты, моряки, Все сильные ребята, Им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»
Опубликовано: 23 февраля 2018 в 20:12
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД