Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок папе» (7 фото)

Ирина Саввина
Мастер-класс «Подарок папе»

Вашему вниманию хочу представить мастер класс поделки "Подарок папе".

Приближается праздник наших мужчин-защитников Отечества, праздник пап, дедушек. В этот день хочется их порадовать. Уже стало традицией дарить сильной половине нашего человечества подарки. А самый лучший подарок от ребенка и внука-это подарок, сделанный своими руками. Подарок, выполненный с любовью. Вот и мы с ребятами выполнили поделку к 23 февраля. В этот подарок мои воспитанники вложили всю свою любовь и уважение.

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе“» размещена в разделах

Мастер-класс «Подарок папе»
Фото «Подарок папе»

Для работы нам понадобится одноразовая тарелка, надпись "23 февраля" (можно использовать любые надписи, например, "Любимому папе", шаблоны звезды и триколора.

Мастер-класс - фото

В первую очередь приклеиваем надпись. Ребята постарше могут надпись раскрасить.

Фото №1 Вашему вниманию хочу представить мастер класс поделки Подарок папе

Правее располагаем белый лист триколора.

Фото №2 Приближается праздник наших мужчин защитников Отечества праздник пап дедушек

Затем приклеиваем синий лист.

Фото №3 В этот день хочется их порадовать

И чуть ниже завершает триколор лист красного цвета.

Фото №4 Уже стало традицией дарить сильной половине нашего человечества подарки

Работу завершает звезда.

Вот поделка и готова! Осталось только дождаться праздника и вручить ее любимому папе или дорогому дедушке!

Публикации по теме:

Мастер-класс для детей средней группы «Открытка в подарок папе «Кораблик»Мастер-класс для детей средней группы «Открытка в подарок папе «Кораблик» Как известно, праздники любят все. И подарки любят все: и взрослые, и дети. Кто-то любит их получать, а кто-то и получать, и дарить их.

Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок»Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок» Торцевание – один из видов бумажного рукоделия. С помощью торцевания можно создавать удивительные объемные картины, мозаики, панно, декоративные.

Детский мастер-класс «Танк в подарок папе»Детский мастер-класс «Танк в подарок папе» .

Как мы делали подарок папеКак мы делали подарок папе «Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны! Поздравляем в этот час Тех, кто охраняет.

Мастер-класс «Фоторамка в подарок папе»Мастер-класс «Фоторамка в подарок папе» Мы живем в сложное и неспокойное время. Вокруг нас происходят события, которые заставляют нас переосмысливать и переоценивать происходящее. Очень.

Мастер-класс открытки «Папе — защитнику» из коробки конфетМастер-класс открытки «Папе — защитнику» из коробки конфет В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, все педагоги ломают голову, какой же подарок придумать, чтобы и дети смогли сделать и.

Мастер-класс. Подарок папе. Аппликация «Самолет в облаках». (средняя группа)Мастер-класс. Подарок папе. Аппликация «Самолет в облаках». (средняя группа) Мастер-класс. Подарок папе. Аппликация "Самолет в облаках".(средняя группа) Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет моей.

Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля.Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля. На календаре скоро праздник. День защитника Отечества. Что же можно подарить папе на 23 февраля? Вот вопрос. Предлагаю вашему вниманию.

Мастер-класс. Открытка любимому папеМастер-класс. Открытка любимому папе Я работаю с детьми смешанной ранней группы (2-4 года). В моей группе живут очень милые, добрые, веселые и дружные малыши. Как же я их люблю:.

Подарок папе. ФотоотчётПодарок папе. Фотоотчёт Подарок папе 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе»
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 14:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД