Получи документы

Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки «Космос» (3 фото)

Алла Ильина
Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки «Космос»

В космосе так здорово!

Звёзды и планеты

В чёрной невесомости

Медленно плывут!

В космосе так здорово!

Острые ракеты

На огромной скорости

Мчатся там и тут!

Так чудесно в космосе!

Так волшебно в космосе!

В настоящем космосе

Побывал однажды!

В настоящем космосе!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки „Космос“» размещена в разделах

В том, который видел сквозь,

В том, который видел сквозь

Телескоп бумажный!

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу поделиться идеей как сделать поделку "Космос".

Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки «Космос»

Для это мне понадобилось:картонная коробка, два вида цветной бумаги,клей ПВА,обои с изображением облаков,вата,белая нитка, маленькие резиновые игрушки и небольшая картинка с изображением нашей планеты.

Фото «Космос»
Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки - фото

Игрушки я подвесила на нитки для большей реалистичности.

К этой поделке я распечатала картинки знаменитых космонавтов. Дети должны знать наших героев.

Земля расширила владенья,

Просторы космоса познав.

Апрель стал месяцем рожденья,

Нового слова - КОСМОНАВТ!

Землянин наш, Гагарин Юрий,

Что на земле когда-то жил.

С улыбочкой, бровей не хмурил,

Дорогу в космос проложил.

И с той поры к далёким звёздам

Летят стальные корабли.

Ум человеческий их создал,

Они посланники земли.

Публикации по теме:

Аквариум из картонной коробкиАквариум из картонной коробки берём картонную коробку, подходящую по размеру Обклеиваем её клеёнкой (я покупала клеёнку для аквариумов, с изображением рыб и водорослей.

Фотоотчёт «Чудеса из картонной коробки»Фотоотчёт «Чудеса из картонной коробки» Маленький театр может стать увлекательным занятием для ребят детского сада. Подготовка к театральному представлению, изготовление декораций.

Мастер-класс изготовления поделки из картонной втулки и цветной бумаги «Петушок»Мастер-класс изготовления поделки из картонной втулки и цветной бумаги «Петушок» Доброе время суток, дорогие друзья! Предлагаю мастер-класс по изготовлению поделки из втулки от туалетной бумаги и цветной бумаги "Петушок".

Мастер-класс новогодней поделки «Ёлочный шар» из картонной тарелки для начальной школыМастер-класс новогодней поделки «Ёлочный шар» из картонной тарелки для начальной школы Одноразовые тарелки - прекрасный материал для создания огромного количества поделок! Тарелки бывают пластмассовые и картонные,разной формы,.

Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток»Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток» Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объёмной цифры 8 из картонной коробки и салфеток. Сейчас очень модно на праздниках,.

Мастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробкиМастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробки Предлагаю Вашему вниманию, коллеги, мастер-класс по изготовлению кукольного домика. Давно я собиралась для своих любимых воспитанников.

Мастер-класс по изготовлению поделки из коробки от сока «Цветочек для мамы»Мастер-класс по изготовлению поделки из коробки от сока «Цветочек для мамы» Предлагаю детский мастер класс нашей Златы, в рамках проекта «Вторая жизнь не нужных вещей». Многое из того, что было использовано, отправляется.

Мастер-класс поделки из картонной коробки «Ёлочка-блестящая иголочка» для взрослых и детейМастер-класс поделки из картонной коробки «Ёлочка-блестящая иголочка» для взрослых и детей Ёли, ёлки, ёлочки уже закружили в предновогоднем хороводе. Все готовятся к празднику. Кто-то поставил и нарядил ёлочку и дома. А в детском.

Мастер-класс «Тюльпанчики». Изготовление поделки из бумаги и картонной втулкиМастер-класс «Тюльпанчики». Изготовление поделки из бумаги и картонной втулки Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала.

Микроволновая печь из картонной коробки. Мастер-классМикроволновая печь из картонной коробки. Мастер-класс Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом учебном году мы с напарницей решили всерьез взяться за уголок сюжетно-ролевых игр. Наши детки чаще.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки «Космос»
Опубликовано: 22 февраля 2021 в 18:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД