МААМ-картинки

Мастер-класс «Поздравительная открытка» (7 фото)

Оля Коврова
Мастер-класс «Поздравительная открытка»

Поздравительная открытка.

Такие открытки мы приготовили ко Дню пожилого человека.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

1. Для работы нам понадобилось:

Цветной картон, цветная бумага, клей, ножницы, старые газеты или фото, альбом, салфеток, канцелярский нож.

2. Из цветного картона делаем открытку. Лист разрезаем пополам и в середине прорезаем окошко с помощью канцелярского ножа.

Фото «Поздравительная открытка»

3. Из старых газет или фото вырезаем фотографию по размеру окошечка, которое мы вырезали.

Публикация «Мастер-класс „Поздравительная открытка“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

4. Вклеим нашу фотографию в окошечко.

Фото №1 Поздравительная открытка

5. С обратной стороны заклеиваем белым листом (альбомным). С обратной стороне открытку можно подписать или написать пожелания.

6. А чтобы наша открытка стала более нарядной мы её украсим с помощью двойной ромашки и цветных листьев.

Фото №2 Такие открытки мы приготовили ко Дню пожилого человека

7. А серединку цветка выполним из цветных салфеток. Салфетку разрезать и скрутить в горошек приклеим наши горошки в середину цветка.

Фото №3 Для работы нам понадобилось Цветной картон цветная бумага клей ножницы старые газеты или фото альбом салфеток канцелярский нож

8. Листья и ромашки приклеим на свой вкус. Вот что получилось у нас.

Фото №4 Из цветного картона делаем открытку
Публикации по теме:

Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамочки» Подарок, сделанный своими руками будет самым приятным, особенно если он для мамы, для женщины, которая подарила тебе жизнь. Сегодня я.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамы» Приближается долгожданный праздник, которого ждут все женщины мира – 8 Марта! В этот день на улицах городов, сел появляются похорошевшие.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для мамы» 8 марта- Международный женский день, долгожданный праздник который ждут все взрослые и дети. Вся планета отмечает 8 марта как день поклонения.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для ветеранов»Мастер-класс «Поздравительная открытка для ветеранов» Материал предназначен для использования с детьми старшего возраста. 9 Мая важный и знаменательный праздник - День Победы для всех граждан.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Мастер – класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер – класс по изготовлению подарка папе на 23февраля.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» "Поздравительная открытка в подарок папе или дедушке" Автор: Полуненко Людмила Александровна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад №3.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню ПобедыМастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы. Доброе время суток, дорогие коллеги! Приближается 9 мая – День Победы! Во всех детских.

Мастер-класс «Поздравительная открытка «Маргаритки»Мастер-класс «Поздравительная открытка «Маргаритки» Вот и наступило долгожданное лето. У нас на клумбах тоже расцвели разные цветочки, в том числе и маргаритки. А вчера у одной девочки в группе.

Мастер-класс «Поздравительная открытка с тюльпанами»Мастер-класс «Поздравительная открытка с тюльпанами» Мастер класс "Поздравительная открытка с тюльпанами" Открытка, сделанная детьми своими руками будет прекрасным подарком для мам к 8 Марта.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к 8 МартаМастер-класс. Поздравительная открытка к 8 Марта Описание: мастер-класс с пошаговым фото предназначен воспитателям, а также педагогам дополнительного образования для изготовления открыток.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Поздравительная открытка»
Опубликовано: 20 октября 2016 в 22:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД