Получи документы

Мастер-класс «Коллективная поздравительная открытка для мам» (5 фото)

Наталья Бушмакина
Мастер-класс «Коллективная поздравительная открытка для мам»

Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Сегодня хочу Вам предложить масстер-класс"Поздравительная открытка для мам" В ноябре мы отмечаем замечательный праздник :"День Матери" Все ребята готовят для своих дорогих мам подарки. И мы с ребятами к празднику подготовили для мам много сюрпризов. Все очень старались. Один из них это большая, поздравительная открытка.

Мастер-класс «Коллективная поздравительная открытка для мам»

Для изготовления открытки нам нужно :

Публикация «Мастер-класс „Коллективная поздравительная открытка для мам“» размещена в разделах

1. Цветная бумага или цветная бумага для ксерокса. (трех цветов)

2. Клей

3. Большой лист бумаги (формат А-3)

4. Восковые мелки

5. Ножницы

1. Делаем трафарет трех сердец, разного размера.

2. Вырезаем сердца (большое-среднее-маленькое).

Фото «Коллективная поздравительная открытка для мам»

3. Приклеиваем их в порядке убывания (большое-среднее-маленькое)

Мастер-класс - фото

4. У нас получились сердечки, из которых мы сделаем цветы

Фото №1 И мы с ребятами к празднику подготовили для мам много сюрпризов

5. Сделаем из зеленой цветной бумаги стебельки для цветов и листочки. Теперь соберем букет из цветов-сердечек

Вот и готов наш поздравительный букет.

Фото №2 Все очень старались

Сделаем фон, используя восковые мелки. А еще для наших мам мы приготовили портреты. В раздевалке оформили выставку. Мамы были рады нашим подаркам. Спасибо за внимание! Надеюсь мой мастер-класс был для Вас интересен. Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья,счастья,терпения! Всем мамочкам на свете. С праздником!

Публикации по теме:

«Поздравительная открытка». Мастер-класс«Поздравительная открытка». Мастер-класс Представляю Вам мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Открытку можно использовать,как приглашение на ёлку или для поздравления.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Перед каждым праздником, мы с ребятами делаем сюрприз для родителей. Оформляем стенгазету, делаем открытки. Вот и сейчас, хочу поделиться.

«Поздравительная открытка». Мастер-класс к Дню матери«Поздравительная открытка». Мастер-класс к Дню матери Подарю я бабушке аленький цветочек Лёгкий и воздушный цветочек-вьюночек! Мы продолжаем готовиться к празднику, ко Дню мамы. Сегодня предлагаем.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению праздничной открытки. Сравнительно молодой праздник отмечаем.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» В этом году перед 8 марта было свободное время, и я своим коллегам решила сделать открытки самостоятельно. Для работы нужен картон, бумага.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для мам»Мастер-класс «Поздравительная открытка для мам» Добрый день, Коллеги. Поздравляю Вас с прошедшим праздником и наступлением весны. По Вашим работам видно как у всех были напряженные дни,.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню ПобедыМастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы. Доброе время суток, дорогие коллеги! Приближается 9 мая – День Победы! Во всех детских.

Мастер-класс «Поздравительная открытка «Маргаритки»Мастер-класс «Поздравительная открытка «Маргаритки» Вот и наступило долгожданное лето. У нас на клумбах тоже расцвели разные цветочки, в том числе и маргаритки. А вчера у одной девочки в группе.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 Марта» 8 Марта-женский день. Это праздник мам, бабушек, девочек. Международный женский день-особый день календаря, А лучшим праздником весны.

Поздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-классПоздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-класс В преддверии праздника 8 Марта в детских садах ведётся большая работа с дошкольниками направленная на формирование элементарных представлений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Коллективная поздравительная открытка для мам»
Опубликовано: 29 ноября 2020 в 22:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД