Лучший педагог года

Мастер-класс из бумаги «Пушистая снежинка» (11 фото)

Анна Куликова
Мастер-класс из бумаги «Пушистая снежинка»

Мастер-класс из бумаги «Пушистая снежинка»

С новым годом, коллеги!

Пусть уносить прошлый год

Старые ошибки,

Новый год всем раздает

Светлые улыбки!

хочу представить вашему вниманию мастер - класс по изготовлению объемной, пушистой снежинки.

нам понадобится 3 листа белой или цветной бумаги формата А4, ножницы, клей и наша фантазия.

Фото «Пушистая снежинка»

складываем лист несколько раз как обычно треугольником

Публикация «Мастер-класс из бумаги „Пушистая снежинка“» размещена в разделах

Мастер-класс из бумаги - фото

далее отрезаем все лишнее

Фото №1 С новым годом коллеги Пусть уносить прошлый год Старые ошибки Новый год всем раздает Светлые улыбки хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной пушистой снежинки

надрезаем край заготовки, как бы делаем перышко, а еще можно по своему усмотрению сделать дополнительные надрезы по всей заготовке (ажурный узор)

Фото №2 нам понадобится листа белой или цветной бумаги формата А ножницы клей и наша фантазия Фото №3 складываем лист несколько раз как обычно треугольником Публикация Мастер класс из бумаги Пушистая снежинка размещена в разделах Зима Новогодние поделки из бумаги Поделки из бумаги Снежинка

делаем три штуки разного размера и склеиваем по середине клеем, можно с помощью карандаша завернуть края

Все о снежинках Снежинки в технике квиллинг Темочки далее отрезаем все лишнее надрезаем край заготовки как бы делаем перышко а еще можно по своему усмотрению сделать дополнительные надрезы по всей заготовке ажурный узор делаем три штуки разного размера и склеиваем по середине клеем можно с помощью карандаша завернуть края С новым годом коллеги Пусть уносить прошлый год Старые ошибки Новый год всем раздает Светлые улыбки хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной пушистой снежинки
Публикации по теме:

Мастер-класс для родителей по аппликации «Пушистая овечка» Мастер-класс для родителей с детьми по аппликации «Пушистая овечка» Задачи: - развивать мелкую моторику рук, учить работать с нетрадиционным.

Мастер-класс: поделка из бумаги «Ёлочка пушистая»Мастер-класс: поделка из бумаги «Ёлочка пушистая» Скоро, скоро Новый год, за окошком снег идёт. Поскорее, Новый год! Детвора тебя уж ждёт!М. Азариянц. Наша группа уже готова к встрече Нового.

Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка»Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка» Осень уступает свои права красавице зиме. Начинается подготовка к Новому году. Хочется сделать оригинальные новогодние украшения. Предлагаю.

Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка»Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка» Доброго всем утра! На работе дали задание, срочно принести снежинки от каждой группы для украшения музыкального зала. Снежинок надо пять.

Мастер-класс «Объемная, пушистая снежинка»Мастер-класс «Объемная, пушистая снежинка» Скоро, скоро Новый год! К оформлению любого помещения идеально подойдет данная снежинка. Для работы необходимы: - бумага, - ножницы,.

Мастер-класс по аппликации из одноразовых тарелок «Ёлочка пушистая»Мастер-класс по аппликации из одноразовых тарелок «Ёлочка пушистая» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год. Без чего же не возможна встреча Нового года? Ну конечно же без красавицы лесов-Елки.

Мастер-класс «Пушистая снежинка»Мастер-класс «Пушистая снежинка» Мастер - класс "Пушистая снежинка"Совсем скоро наступит Новый год, но какие -то идеи мы уже подбираем сейчас. Вот и я предлагаю вам сделать.

Мастер-класс «Пушистая снежинка»Мастер-класс «Пушистая снежинка» Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги.

Мастер-класс «Снежинка 3D»Мастер-класс «Снежинка 3D» Для изготовления снежинки нам понадобятся: два листа бумаги формата А4, линейка,карандаш, ножницы, две резинки для плетения,клей (степлер).

Пушистая снежинка из бумаги. Мастер-классПушистая снежинка из бумаги. Мастер-класс Скоро, скоро Новый год. Что же нам он принесет? В ожидании чудес мы готовимся к празднику. В своей группе я решила изготовить пушистые снежинки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс из бумаги «Пушистая снежинка»
Опубликовано: 2 января 2016 в 19:52
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД