Папки-передвижки

Мастер-класс «Ромашка из упаковочной ленты» (8 фото)

Светлана Терёхина
Мастер-класс «Ромашка из упаковочной ленты»

Работа педагога интересная и творческая. Каждый педагог где бы не находился, на работе или на отдыхе продолжает творить. Сегодня я предлагаю Вам, мастер-класс по изготовлению ромашек из упаковочной ленты. Они подойдут для украшения участка детского сада, вашей дачи или огорода.

Мастер-класс «Ромашка из упаковочной ленты»

Для работы нам понадобиться:лента упаковочная (я использовала ленту, которой была перетянута новая мебель);ножницы, клеевой пистолет; крышечки от молочных бутылок и самое главное хорошее настроение.

Публикация «Мастер-класс „Ромашка из упаковочной ленты“» размещена в разделах

Фото «Ромашка из упаковочной ленты»

Приступаем к работе, нарезаем полоски, той длины, какие лепестки вы хотите у вашей ромашки, лента достаточно прочная, и лепесточки получаются крепкие

Мастер-класс - фото

.С одной стороны ножницами закругляем

Фото №1 Работа педагога интересная и творческая

.Приклеиваем лепесточки к сердцевине (крышка)

Фото №2 Каждый педагог где бы не находился на работе или на отдыхе продолжает творить

.Вот что получилось

Фото №3 Сегодня я предлагаю Вам мастер класс по изготовлению

Желаю всем удачи и творческих успехов.

Фото №4 Все о ромашках для детей ромашек из упаковочной ленты Фото №5 Они подойдут для украшения участка детского сада вашей дачи или огорода
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Как можно оформить группу детского сада к празднику 8 марта, к весне,или сделать подарок любимой мамочке. Для этого нам понадобятся:картон,можно.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Предлагаю мастер – класс для тех, кто любит делать с ребятами цветы для подарков на 8 Марта. Изготовление такой ромашки не займет много.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Эта работа выполнена в технике "квиллинг".Для этого берем полоски белого, желтого и зеленого цветов. Из белых полосок делаем лепестки ромашки:.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер- класс по изготовлению ромашек из бросового материала. Для этого нам понадобится: бутылка.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Лето-прекрасное время года для всех. Занятия можно проводить на улице, а если ещё соединить в одно несколько занятий, то есть интегрированное.

Мастер-класс «Ромашка» для детей и родителейМастер-класс «Ромашка» для детей и родителей Познавательные формы организации общения педагогов с семьей предназначены для ознакомления родителей с рациональными методами и приемами.

Мастер-класс «Ромашка любимой маме» из ватных дисковМастер-класс «Ромашка любимой маме» из ватных дисков Для одной ромашки понадобится: -5 ватных дисков -1 трубочка для коктейлей -1 круг из зеленой бумаги диаметром 5 см -1 прямоугольник (что.

Мастер-класс «Ромашка на шпажке к 8 Марта»Мастер-класс «Ромашка на шпажке к 8 Марта» За каплей капля - звук капели, Зима с сосулек наутёк. Все мы соскучиться успели - Ждём солнечный весны денёк. Когда распустятся ромашки,.

Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий»Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий» К Дню рождения решила сделать открытку своими руками в подарок. Очень легкая и простая. Материалы: картон для основы, трафареты слов, стихов,.

Ромашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-классРомашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-класс Ромашка- желтая макушка, белые кудряшки. Пусть у этих ромашек нет аромата, но они радуют глаз, привлекают всеобщее внимание,смотрятся нарядно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ромашка из упаковочной ленты»
Опубликовано: 11 июля 2015 в 10:33
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД