МААМ-картинки

Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза» (4 фото)

Оксана Худына
Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза»

«Рукавичка для Деда Мороза»

Здравствуйте дорогие друзья, и коллеги. предоставляю вашему вниманию маленькие

варежки деду морозу. это интересная работа не только с красками но и с губкой. губку использовали первый раз, деткам очень понравилось, все остались довольны.

Публикация «Мастер-класс „Рукавичка для Деда Мороза“» размещена в разделах

Новый год – это праздник для всех, в том числе и для главного дарителя благ Дедушки Мороза! Но вот беда, ходил Дед Мороз в лесу, да потерял свою рукавичку! Как же посох держать, ведь так и замерзнуть недолго!

Чтобы ручки не замерзли

Надо варежки надеть.

И тогда мороз не страшен!

Они ручки будут греть.

Вот тогда руками можно

И лопатку подержать,

И снежок слепить из снега,

И с друзьями поиграть!

Вот тогда за руку маму

Можно смело повести,

Чтобы мама не боялась.

Знала чтоб, куда идти. (Анна Вишневская)

Нам понадобится:

1. перчатка (шаблон на количество детей)

2. гуашь мы использовали белый и красный цвет (но можно и другие цвета использовать)

3. губка разрезанная на маленькие кусочки (на каждого ребенка)

Техника выполнения:

набираем сначала на губку красный цвет и наносим на варежку

Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза»
Фото «Рукавичка для Деда Мороза»

Потом наносим белый

Мастер-класс - фото

Вот и готов замечательный подарок для Деда Мороза.

Фото №1 Рукавичка для Деда Мороза Здравствуйте дорогие друзья и коллеги
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогоднее путешествие валенок Деда Мороза» для подготовительной группы Новогоднее путешествие валенок Деда Мороза Подготовительная группа Действующие лица: Взрослые: • Ведущая.

Фотоотчет «Подарки и поздравления для Деда Мороза»Фотоотчет «Подарки и поздравления для Деда Мороза» Подарки и поздравления для Деда Мороза! Ребята очень внимательно слушали историю этого праздника, и что 18 ноября в России празднуют день.

Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза» Фото отчёт развлечения для детей младшей группы "День рождения Деда Мороза"Цель: создание у детей радостного настроения. Задачи: расширить.

Фотоотчет «Коллективная аппликация «Новый костюм для Деда Мороза»»Фотоотчет «Коллективная аппликация «Новый костюм для Деда Мороза»» Коллективное творчество способствует творческому взаимодействию детей, формирует у них умение творчески работать в коллективе. Дошкольники.

Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс)Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс) Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Новый год это волшебный праздник, который ждут все и взрослые и дети. Новый.

Сценарий новогоднего праздника для подготовительной группы «Золотой гусь Деда Мороза» Золотой гусь Деда Мороза праздник для подготовительной группы. В празднично убранный зал дети заходят в зал под Новогоднюю песню. Вед. Дорогие.

Сценарий праздника «Кольцо Деда Мороза» для детей старшего возраста Сценарий «Кольцо Деда Мороза» (для детей старшего возраста) Вед: В лучезарном, новогоднем Свете праздничных огней Мы приветствуем сегодня.

Сценарий новогоднего праздника для детей средней группы «Два Деда Мороза» Сценарий новогоднего праздника для средней группы «Два Деда Мороза» 2017-2018 г. Под Новогоднюю весёлую мелодию вбегают в зал девочка и.

Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «В гостях у Снегурочки и Деда Мороза» МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-НОВОКОЗЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Сценарий.

Сценарий развлекательной программы для дошкольников «День рождения Деда Мороза» Сценарий развлекательной программы для дошкольников «День рождения Деда Мороза». Цель: - Познакомить детей с праздником День рождение Деда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рукавичка для Деда Мороза»
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 21:06
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД