МААМ-картинки

Мастер-класс «Рыбки» (6 фото)

Татьяна Сорокина
Мастер-класс «Рыбки»

Мастер-класс «Рыбки»

Вот и сентябрь месяц закончился,на улице похолодало а так хочется еще тепла и я решила поднять вам настроение и сделала вам вот таких необычных рыбок. Надеюсь этот мастер-класс вам понравится и пригодится в вашей работе.

Фото «Рыбки»

Для того чтобы сделать таких рыбок вам понадобится: картон разных цветов, дивиди диски, клей карандаш,бисер разных цветов или стразы,ножницы,простой карандаш, готовые глазки.

Публикация «Мастер-класс „Рыбки“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

В первую очередь мы сделали шаблоны для наших рыбок : плавники, хвосты, ротики. Шаблоны я сделала разных цветов и форм, чтобы наши рыбки были разные.

Фото №1 Вот и сентябрь месяц закончился на улице похолодало а так хочется еще тепла и я решила поднять вам настроение и сделала вам вот таких необычных рыбок

Затем я поочередно стала наклеивать наши шаблоны рыбки на дивиди диски. Так я наклеила шаблоны на три дивиди диска, чтобы у меня получилось три разные рыбки.

Фото №2 Надеюсь этот мастер класс вам понравится и пригодится в вашей работе

Следующий этап моей работы,приклеить глазки нашим рыбкам, А чтобы наши рыбки были еще красивее я наклеила им на плавники и хвосты бисер разного цвета. А вы можете украсить своих рыбок чем нибудь другим это ваша фантазия.

Фото №3 Для того чтобы сделать таких рыбок вам понадобится картон разных цветов дивиди диски клей карандаш бисер разных цветов или стразы ножницы простой карандаш готовые глазки

Вот такие замечательные рыбки у меня получились. Также можно сделать аквариум нашим рыбкам например из плотной бумаги, но это вы уже придумаете сами. Или можно украсить такими рыбками какой нибудь уголок в вашей группе. Дорогие коллеги желаю творческих успехов в вашей работе.

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Рыбки»Дидактическая игра «Рыбки» Описание изготовления Пособие представлено разноцветными квадратами из тканей разной фактуры и разного размера,набором вязанных рыбок.

Лэпбук «Морские рыбки»Лэпбук «Морские рыбки» Хочу поделиться очередным прекрасным лэпбуком! "Морские рыбки". В лэпбуке весь материал грамотно подобран для детей всех возрастов. В.

Мастер-класс по изготовлению игрушек-забав из бельевых прищепок «Говорящие рыбки»Мастер-класс по изготовлению игрушек-забав из бельевых прищепок «Говорящие рыбки» Прищепка - один из самых недорогих материалов, а сколько удивительного можно из нее сотворить, приложив фантазию. Сегодня я хочу поделиться.

Мастер-класс «Рыбки»Мастер-класс «Рыбки» Ирина Зарубина Мастер-класс "РЫБКИ" Назначение: Данный мастер-класс для детей среднего, старшего возрастов, а также педагогов, воспитателей.

Мастер-класс «Рыбки из поролона»Мастер-класс «Рыбки из поролона» Поролон – прекрасный материал для творчества. Из кухонных поролоновых губок можно изготовить разноцветных рыбок и пустить плавать в самодельный.

Мастер-класс «Рыбки в аквариуме»Мастер-класс «Рыбки в аквариуме» На очередном занятии по лепке я предложила детям оправиться в путешествие на берег моря. Погода чудесная, вода голубая. Заглянем в эту.

Мастер-класс «Рыбки в аквариуме» для детей 4–6 летМастер-класс «Рыбки в аквариуме» для детей 4–6 лет Мастер-класс «Рыбки в аквариуме» Для детей 4-6 лет Для работы нам понадобятся: фломастер, ножницы, клей, кисточка, тарелочки для клея,.

Мастер-класс «Рыбки в аквариуме» (подготовительная группа)Мастер-класс «Рыбки в аквариуме» (подготовительная группа) Цель: Учить детей создавать из бумаги аппликацию «рыбки в аквариуме». Задачи: 1. Расширять знания и представления детей о разных рыбах.

Конспект ООД на тему «Рыбки играют, рыбки сверкают» в подготовительной группе (аппликация)Конспект ООД на тему «Рыбки играют, рыбки сверкают» в подготовительной группе (аппликация) Цели: 1. продолжить учить детей творчески отражать свои представления о природе разными изобразительно-выразительными средствами; 2. совершенствовать.

Проект «Чудо рыбки» Тип проекта - познавательный. продолжительность- кратко-срочный. участники: Дети среднего дошкольного возраста, воспитатели, Родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рыбки»
Опубликовано: 30 сентября 2017 в 10:53
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД