МААМ-картинки

Фотоотчет «Мастер-класс с родителями» (2 фото)

Ия Иванова
Фотоотчет «Мастер-класс с родителями»

В преддверии праздников - "День Защитника Отечества" и "Международный женский день", мы, в нашей группе, вместе с детьми и родителями, провели замечательные мастер - классы по изготовлению подарков для мам и пап.

Папы, своими умелыми ручками создавали изумительные брошки, используя различные материалы и пайетки. Мамы изготавливали открытки и пробовали самостоятельно украшать их звездами.

Публикация «Фотоотчет „Мастер-класс с родителями“» размещена в разделах

Группа в этот вечер была наполнена уютом и душевными разговорами. А детки с удовольствием принимали активное участие в творческом процессе - помогали не только своим родителям, но и давали полезные советы своим друзьям. Одна голова хорошо - а несколько лучше!

Все были увлечены процессом, ведь ручной труд - один из самых интересных времяпрепровождений, а особенно когда он сплошает всю семью.

Как же это здорово делать друг другу подарки, сделанные своими руками.

Фотоотчет «Мастер-класс с родителями»
Фото «Мастер-класс с родителями»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Моя мамочка родная». Мастер-класс с родителями в первой младшей группе»Фотоотчет «Моя мамочка родная». Мастер-класс с родителями в первой младшей группе» Доброго дня, уважаемые коллеги! Мама- самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно.

Фотоотчет о проведении с родителями мастер-класса по дыхательной гимнастике и использованию тренажеровФотоотчет о проведении с родителями мастер-класса по дыхательной гимнастике и использованию тренажеров Существуют разнообразные формы работы с родителями: традиционные и нетрадиционные. Цель любой формы работы – привлечь родителей к взаимодействию.

Фотоотчет «Мастер-класс с родителями и детьми «Солнышко для мамочки»Фотоотчет «Мастер-класс с родителями и детьми «Солнышко для мамочки» Цель: обучение простейшим навыкам работы с бумагой. Задачи: - развивать конструктивные способности, мелкую моторику рук, - формировать.

Фотоотчет «Мастер-класс с родителями изготовления топиария из различных материалов»Фотоотчет «Мастер-класс с родителями изготовления топиария из различных материалов» Топиарий –это маленькое, но оригинальное дерево. Для его изготовления мастера используют натуральные или искусственные материалы, это зависит.

Фотоотчет о мастер-классе с родителями и детьми «Зверята из шишек»Фотоотчет о мастер-классе с родителями и детьми «Зверята из шишек» ФОТООТЧЕТ О МАСТЕР - КЛАССЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ " ЗВЕРЯТА ИЗ ШИШЕК " ЦЕЛЬ: Обучение родителей и детей изготовлению поделок из.

Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями ко Дню матери в подготовительной группеФотоотчет о проведении мастер-класса с родителями ко Дню матери в подготовительной группе Фотоотчет о проведении праздника «День Матери» подготовительная группа «Солнышко» Что таится в слове мама? Человек - любимый самый, Самый.

И снова о взаимодействии с родителями (мастер-класс)И снова о взаимодействии с родителями (мастер-класс) Недавно я рассказала вам о «Празднике после праздника». Одна из целей его - это привлечение родителей к жизни детей в детском саду. А.

Фотоотчет «Мастер-класс по изготовлению игрушки «Лошадка на палке» с родителями и детьми группы раннего развития»Фотоотчет «Мастер-класс по изготовлению игрушки «Лошадка на палке» с родителями и детьми группы раннего развития» Среди игрушек, созданных для детей нашими предками, не встречалось никчемных безделиц. Нам кажется, что лошадки на палке существовали всегда.

Мастер-класс с родителями: «Бабочка» (ниткопластика).Мастер-класс с родителями: «Бабочка» (ниткопластика). «Частичка лета круглый год»Всем известны слова известного педагога В. А. Сухомлинского: «Ум ребенка находится на кончике пальцев». Еще в.

Мастер-класс с родителями «Пасхальный сувенир»Мастер-класс с родителями «Пасхальный сувенир» Добрый день! С опозданием, но хочется поделиться моей идеей проведения мастер-класса с родителями к празднику пасхи - "Пасхальный сувенир".

Автор публикации:
Фотоотчет «Мастер-класс с родителями»
Опубликовано: 17 мая 2022 в 20:29
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД