Папки-передвижки

Мастер-класс «Сердечко для мамы» (9 фото)

Ирина Ленькина
Мастер-класс «Сердечко для мамы»

Мастер-класс «Сердечко для мамы»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вот и наступил последний зимний месяц, солнышко стало заглядывать к нам всё чаще - а значит, весна не за горами! А с весной, конечно, прекрасный праздник - 8 марта! И нам с воспитанниками пора подумать и о приятных сюрпризах для любимых мам и заботливых бабушек. Ведь малышам так хочется выразить им свою любовь и привязанность к ним. Чем же порадовать и удивить наших милых женщин? Предлагаю вашему вниманию открытку "Сердечко" в стиле техники мятых салфеток.

Публикация «Мастер-класс „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Для начала сделаем заготовки - сердечки из картона. Можно сделать шаблон, а дети уже сами обведут и вырежут.

Фото «Сердечко для мамы»
Мастер-класс - фото

Следующий шаг: подготовка комочков - берем салфетки подходящего вам цвета (у нас розовые, можно красные) и отрываем небольшие кусочки (примерно размером 4*4 см). Сминаем их в шарики. Вот такие заготовки получились.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Ведь малышам так хочется выразить им свою любовь и привязанность к ним

Теперь дети могут самостоятельно наклеивать их на заготовку - сердечко. Внутри нашей открытки - маленькое сердце - это сердце ребёнка, мы наклеивали шарики из белых салфеток, а вокруг шарики из розовых салфеток.

Фото №3 Чем же порадовать и удивить наших милых женщин Предлагаю вашему вниманию открытку Сердечко в стиле техники мятых салфеток Фото №4 Публикация Мастер класс Сердечко для мамы размещена в разделах День Святого Валентина

Вот такие замечательные открытки получились!

Фото №5 День всех влюбленных февраля Сердечко для мамы Темочки Для начала сделаем заготовки Фото №6 Сердечко для мамы сердечки из картона

Творческих вам успехов, коллеги! Мастерите с детьми, вкладывая в свои работы душу!

Публикации по теме:

«Сердечко для мамы»«Сердечко для мамы» "Сердечко для мамы". Тематическое занятие, посвященное Дню матери. Каждый ребенок любит свою маму. Любит просто так,.

«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс "Сердечко" - поделка ко Дню Матери в технике квиллинг. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Полоски бумаги для квиллинга.

Акция «Сердечко для мамы»Акция «Сердечко для мамы» Лучший фотоотчет Акцию провели: (дети 1 класса, учитель: Минина Татьяна Юрьевна и воспитатель: Турова Анна Викторовна) Среди многочисленных.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Сердечко для мамочки»Мастер-класс по изготовлению открытки «Сердечко для мамочки» Предлагаю вашему вниманию изготовление открытки ко Дню Матери "Сердечко для мамочки" Для выполнение данной работы вам понадобиться: красная.

Мастер-класс: панно-сердечко в подарок к Дню Матери!!Мастер-класс: панно-сердечко в подарок к Дню Матери!! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться.

Мастер-класс «Сердечко для мамочки»Мастер-класс «Сердечко для мамочки» На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно. Из двух слогов простое слово «мама», И нету слов роднее, чем оно! В замечательный.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Воспитатели Смирнова Марина Геннадьевна, Гаджиева Сельминат Мевлюдовна. Сердечко для мамы. С Днем матери — с прекрасным, Чудесным, ярким.

Мастер-класс «Валентинка из бумаги»Мастер-класс «Валентинка из бумаги» Так уж повелось праздновать 14 февраля "день влюблённых" и дарить друг другу небольшие подарочки. Называют их в честь названия праздника.

Открытка «Сердечко» к Дню матери. Мастер-классОткрытка «Сердечко» к Дню матери. Мастер-класс Здравствуйте,уважаемые коллеги. Мы с детьми приготовили нашим мамам сюрприз к Дню Матери. Ребята подарили мамам открытки,сделанные своими.

Сценарий праздника для мам «Сердечко для мамы». Дети под музыку входят в зал, держа шарики – сердечки в руках Вед. 1. Осень на дворе давно, По утрам уже темно. С каждым днем все холодней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 3 февраля 2017 в 16:00
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД