Папки-передвижки

Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы» (7 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»

Для нашего " Сердечка для мамы"

Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»

нам понадобится : картон белый, красный, карандаш, ножницы. Сначала на красном картоне мы рисуем силуэт сердца

Фото «Сердечко для мамы»

.Затем мы берём ножницы и по контуру вырезаем наше красное сердце

Публикация «Мастер-класс изготовления поделки „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс изготовления поделки - фото

После этого, мы ножницами снизу сердца начинаем делать надрезы в виде полос шириной один сантиметр по ширине всего сердца

Фото №1 Сердечко для мамы Сердечка для мамы

Затем мы берём белый картон и ножницами вырезаем полоски шириной уже одного сантиметра. И начинаем их вплетать начиная сверху нашего сердца

Фото №2 нам понадобится картон белый красный карандаш ножницы

и так по всей ширине нашего сердца, начиная сначало следующую полоску мы вылетаем,но уже через одну красную

Фото №3 Сначала на красном картоне мы рисуем силуэт сердца

Продолжаем вплетать белые полосы до самого конца нашего сердца. И вот, что должно получиться в результате

Фото №4 Затем мы берём ножницы и по контуру вырезаем наше красное сердце Публикация Мастер класс изготовления поделки Сердечко для мамы размещена в разделах День Святого Валентина

Плетёное сердце-довольно простая, но очень интересная для деток поделка. Которую они могут изготовить самостоятельно, с не большой помощью взрослого.

Публикации по теме:

Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса «Топиарий «Сердечко для мамы» (старшая группа) Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса Топиарий «Сердечко для мамы». Старшая группа. Цель: формирование активного взаимодействия.

Мастер-класс изготовления шапочки-ромашки для «Танца цветов»Мастер-класс изготовления шапочки-ромашки для «Танца цветов» Мастер – класс по изготовлению шапочки- ромашки для танца «Цветов». Автор музыкальный руководитель Центр Развития Ребенка детский сад №1.

Мастер-класс изготовления открытки для мамыМастер-класс изготовления открытки для мамы Мастер класс изготовления открытки для мамы. Совсем недавно в нашей группе прошёл праздник посвящённый дню матери. Ребята с удовольствием.

Мастер-класс изготовления поделки «Сани Деда Мороза»Мастер-класс изготовления поделки «Сани Деда Мороза» Новый год праздник волшебный! В это время появляется много идей, желаний да и сил для их исполнения! Чтобы порадовать своих малышей в.

Мастер-класс изготовления поделки «Новогодняя игрушка»Мастер-класс изготовления поделки «Новогодняя игрушка» Зима. Новогодняя поделка: «Новогодняя игрушка» Цель: Обобщить знания детей о времени года – зима, зимних забавах, зимней одежде. Расширять.

Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке»Мастер-класс изготовления поделки с использованием природного и бросового материала «Опята на пеньке» Наступила осень! В лесу появилось много осенних опят! Осень и начало учебного процесса. Во многих организациях проводятся конкурсы по типу.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Уважаемые коллеги! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Сегодня международный День матери. К этому дню в нашем детском саду проходили.

Мастер-класс «Сердечко для мамы из соленого теста»Мастер-класс «Сердечко для мамы из соленого теста» Мастер-класс. "Сердечко для мамы". Подарок на День Матери. Подготовительная группа. День матери — международный праздник в честь матерей.

Мастер-класс поделки из салфеток «Открытка для мамы»Мастер-класс поделки из салфеток «Открытка для мамы» В предверии ноябрьского праздника «День матери» мы провели ряд мероприятий с ребятами. На музыкальном занятии разучивали песни про мамочек.

Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Выполнила : Воспитатель Казак Ольга.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс изготовления поделки «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 20 января 2018 в 11:43
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД