МААМ-картинки

Шкатулка в технике декупаж (1 фото)

Ирина Панина
Шкатулка в технике декупаж

Какой подарок сделать маме на праздник? Конечно же подарок, сделанный своими руками. Каждой маме приятно будет получит такой сюрприз от своего ребенка. Все мамочки модницы и каждой есть много украшений, поэтому можновзять шкатулку, для украшения в технике декупаж.

Что нам понадобилось для поделки:

Деревянная заготовка (шкатулка);

Салфетки;

Клей ПВА;

Акриловый грунт;

Акриловый лак;

Кисточки;

Блестки;

Ножницы.

Публикация «Шкатулка в технике декупаж» размещена в разделах

Нашу деревянную заготовку мы грунтуем, чтобы выбелить поверхность перед декупажем (для яркого и сочного изображения). Грунт наносим в несколько тонких слоёв. Ждем, когда высохнет.

В это время подготавливаем салфетки: отделяем слои и выстригаем понравившийся рисунок.

На поверхности шкатулки раскладываем композицию и приклеиваем с помощью клея на шкатулку. Украшаем блестками.

После высыхания, покрываем её несколькими слоями акрилового лака. Наш подарок готов, теперь осталось его подарить!

Шкатулка в технике декупаж
Публикации по теме:

Фотоотчёт о занятии по аппликации «Рождественский веночек» в технике «декупаж»Фотоотчёт о занятии по аппликации «Рождественский веночек» в технике «декупаж» Фотоотчёт занятия по аппликации Рождественский веночек" в технике "декупаж" В начале 21-го века "декупаж" появился в России. Увлечение этим.

«Космос». Мастер-класс «Декорирование CD диска в технике «декупаж»«Космос». Мастер-класс «Декорирование CD диска в технике «декупаж» Цель: Декорирование CD диска в технике декупаж «Космос» ко дню космонавтики. 12 апреля вся Россия празднует «День космонавтики», Данная.

Мастер-класс «Декорирование пластиковой тарелки в технике «декупаж»Мастер-класс «Декорирование пластиковой тарелки в технике «декупаж»  Тарелочка может стать предметом украшения интерьера, подарком для мамы, бабушки на 8 Марта. Такие подарки можно готовить вместе с детьми.

Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж»Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж» .

Мастер-класс «Открытка-валентинка в технике «декупаж» для детей 5–6 летМастер-класс «Открытка-валентинка в технике «декупаж» для детей 5–6 лет Мастер-класс «Открытка-Валентинка» в технике «декупаж» (для детей 5-6 лет) Цель: изготовление «Открытки –Валентинки» в технике «декупаж».

Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж» Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж» Описание: предназначен для детей старшего дошкольного возраста, воспитателей, родителей.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж»Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж» Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж»Цель: изготовление подарка в техники декупаж. Задачи: Познакомить с техникой декупаж; развивать.

НОД по аппликации «Новогодняя открытка в технике декупаж»НОД по аппликации «Новогодняя открытка в технике декупаж» Информационная карта занятия Тема Новогодняя открытка в технике «Декупаж». Время 30 мин. Год обучения 2 Вид занятия интегрированный Методы.

Конспект занятия «Оформление тарелки в технике «декупаж-мозайка»Конспект занятия «Оформление тарелки в технике «декупаж-мозайка» «Декоративная тарелка. Декупаж» «Декоративно-прикладное творчество» Тема: Оформление тарелки в технике «декупаж – мозайка» Форма занятия:.

Мастер-класс «Декорирование стаканчика в технике декупаж «Новый год»Мастер-класс «Декорирование стаканчика в технике декупаж «Новый год» Технологическая карта Декорирование стаканчика в технике декупаж «Новый год» Цель: Декорирование стаканчика в технике декупаж. Задачи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Шкатулка в технике декупаж
Опубликовано: 21 мая 2019 в 21:38
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД