Получи документы

Мастер-класс поделки из флиса «Снеговик» (9 фото)

Валентина Фон
Мастер-класс поделки из флиса «Снеговик»

Мастер-класс поделки из флиса «Снеговик»

Для изготовления снеговика нам понадобится : красный, белы, желтый фриз,две черных бусины,несколько паньеток, пуговица,иголка,нитки, ножницы. Прикладываем шаблоны к белому флису, обводим,вырезаем детали. Прикладываем две детали туловища друг к другу, прошиваем, выворачиваем, наполняем фалофайбером. Аналогично изготавливаем руки, пришиваем их к туловищу. Нос делаем так: оттягиваем немного флиса по середине лица снеговика и стягиваем вокруг ниткой. Пришиваем бусины-глазки. Вышиваем красными нитками рот. Из красного и желтого флиса изготавливаем одежду для снеговика. Из красного флиса вырезаем прямоугольник, сшиваем оба конца, выворачиваем, верхнюю часть шапки надрезаем ножницами, стягиваем ниткой в пачек, пришиваем пуговицу. Для шарфа отрезаем красную полоску флиса, края надрезаем. Для жилетки вырезаем прямоугольник из желтого флис, складываем пополам, срезаем ножницами уголки,делаем надрез по середине – отверстие для рук, надеваем на снеговики,пришиваем по середине жилетки паньетки, одеваем шарф, шапку. Снеговик готов!

Публикация «Мастер-класс поделки из флиса „Снеговик“» размещена в разделах

Фото «Снеговик»
Мастер-класс поделки из флиса - фото
Для изготовления Материалы про снеговиков снеговика нам понадобится красный белы желтый фриз две черных бусины несколько паньеток пуговица иголка нитки ножницы Прикладываем шаблоны к белому флису обводим вырезаем детали Прикладываем две детали туловища друг к другу прошиваем выворачиваем наполняем фалофайбером Аналогично изготавливаем руки пришиваем их к туловищу Нос делаем так оттягиваем немного флиса по середине лица снеговика и стягиваем вокруг ниткой
Публикации по теме:

«Мистер Снеговик». Мастер-класс по изготовлению снеговика в технике аппликации из ладошек«Мистер Снеговик». Мастер-класс по изготовлению снеговика в технике аппликации из ладошек Здравствуйте, хочу представить вашему вниманию нашего "Мистера снеговика", который пришел к нам в гости. Так как на улице снега у нас маловато,.

Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик»Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик» Я хочу поделиться с Вами опытом работы «Применение нетрадиционных техник в изодеятельности по работе с бумагой». Потому что это развивает.

Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик»Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик» Скоро наступит зима и надо продумывать оформление группового и приёмного помещений. Уже нарезаны снежинки, вырезаны вытынанки. В этом году.

Мастер-класс «Музыкальный снеговик»Мастер-класс «Музыкальный снеговик» Для работы потребуется: флис белого и двух других цветов (я взяла оранжевый и голубой, синтепон,баночка от "растишки", косточки хурмы (можно.

Мастер класс: новогодняя игрушка из бросового материала «Снеговик на коньках»Мастер класс: новогодняя игрушка из бросового материала «Снеговик на коньках» Новогодняя игрушка "Снеговик на коньках". Для работы нам понадобиться: -бумага, старые газеты; -синтепон; -нитки; -клей пистолетный или.

Мастер-класс «Снеговик из фанеры»Мастер-класс «Снеговик из фанеры» Новый год уже не за горами – пора подумать о том, как украсить свою группу к празднику. Для того чтобы нынешний праздник стал незабываемым,.

Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик»Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик» Милые коллеги хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком снеговика. Схему нашла на просторах интернета, большое спасибо.

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик» Всем доброго времени суток. Ещё один несложный мастер класс. Предлагаю изготовить снеговика. Для этого нам понадобится: 1. Бумага гофрированная.

Мастер-класс «Снеговик в технике оригами»Мастер-класс «Снеговик в технике оригами» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению снеговика в технике «Оригами». Раскраснелась детвора - Накатала.

Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик»Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик» Друзья в преддверии Нового года с подвиглась я на фото-демонстрацию мастер-класса по созданию такого веселого снеговика. Для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из флиса «Снеговик»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 20:22
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД