Получи документы

Мастер-класс «Снеговик из картона» (11 фото)

Екатерина Лимонова
Мастер-класс «Снеговик из картона»

Мастер-класс «Снеговик из картона»

Здравствуйте дорогие друзья, коллеги. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Снеговик".

Выполняем заготовки. Восемь кругов. Четыре круга одного диаметра и четыре круга поменьше диаметром.

Фото «Снеговик из картона»

Расчертили три круга одного диаметра и три круга другого диаметра. Разрезали и вставили в прорези.

Публикация «Мастер-класс „Снеговик из картона“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие друзья коллеги Фото №2 Предлагаю вашему вниманию мастер класс Снеговик

Четвертый круг, каждого диаметра, разрезаем на шесть частей и делаем распорки.

Фото №3 Выполняем заготовки Фото №4 Четыре круга одного диаметра и четыре круга поменьше диаметром Фото №5 Расчертили три круга одного диаметра и три круга другого диаметра

Каждый круг обматываем туалетной бумагой. Обклеиваем и приклеиваем друг к другу.

Фото №6 Разрезали и вставили в прорези

Делаем грунтовку.

Фото №7 Публикация Мастер класс Снеговик из картона размещена в разделах Как сделать снеговика Мастерим снеговиков своими руками Снеговик

Изготовляем нос из картона, шляпа из пластиковой бутылочки, шарф из бумаги.

Прорабатываем снеговика в голубом цвете, прикрепляем нос, шляпу, шарф.

Снеговик готов.

Фото №8 Материалы про снеговиков Темочки

Что стоишь и ждешь дружок:

Ком, комочек и комок?

Угли-глазки, нос-морковка

И стоишь на лыжах ловко.

Мне прекрасно здесь стоится,

В двери Новый год стучится,

Дедушка Мороз и вьюга

Лепят для меня подругу.

Всем счастья, здоровья,благополучия в этом Новом году!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодний шар из картона»Мастер-класс «Новогодний шар из картона» Новогодние шары являются одними из непременных атрибутов Нового года и Рождества. Ими можно украшать не только елку. Их легко и просто изготовить.

Цифры в 3d из картона. Мастер-классЦифры в 3d из картона. Мастер-класс Материалы для изготовления Цифра в формате 3d является достаточно «бюджетным», но одновременно эффектным элементом праздничного декора.

Мастер-класс «Новогодняя елочка из фольги и картона»Мастер-класс «Новогодняя елочка из фольги и картона» "Серебряная елочка" Продолжается мода на новогодние поделки своими руками. На каждом прилавке магазина,на офисном столе можно теперь заметить.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков и картона «Ёлочная игрушка «Снеговик-Почтовик»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков и картона «Ёлочная игрушка «Снеговик-Почтовик» Сегодня я расскажу вам о том, как с помощью небольших трудозатрат и хорошего настроения можно порадовать себя и своего ребенка совместной.

Мастер-класс. Поделка из бумаги и картона «Настроение»Мастер-класс. Поделка из бумаги и картона «Настроение» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поговорить о настроении, об эмоциях. Как часто оно у нас меняется. Еще чаще настроение меняется.

Мастер-класс шапочки-животные из цветного картона.Мастер-класс шапочки-животные из цветного картона. Дети очень любят разыгрывать разные сценки (инсценировки сказок, мультфильмов). Не всегда в детском саду или дома есть нужные костюмы.

Мастер-класс «Снеговик из картона, бумаги и ватных дисков»Мастер-класс «Снеговик из картона, бумаги и ватных дисков» Хочу поделиться с Вами своим мастер-классом по изготовление открытки к новогоднему празднику. Для поделки мне понадобились: белый картон,.

Мастер-класс «Сова из гофрированного картона»Мастер-класс «Сова из гофрированного картона» Наша группа называется "Совушка". Только войдя в раздевалку, вас встречает картина, нарисованная на потолочной плитке, с её изображением.

Мастер-класс «Зоопарк из картона»Мастер-класс «Зоопарк из картона» Коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению зверюшек для мини «зоопарка». Для работы нам понадобятся следующие материалы:.

Мастер-класс «Портфель из картона»Мастер-класс «Портфель из картона» Портфель из картона. Мастер-класс. Мы с ребятами полным ходом готовимся к Выпускному. Девочкам для танца нужны портфели, а такого количества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик из картона»
Опубликовано: 3 января 2018 в 09:45
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД