Получи документы

Мастер-класс «Снегурочка» (8 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Снегурочка»

И снова, сказка!Какая прелесть эти сказки. На сей раз я открыла сказку"Снегурочка. "И сразу повеяло прохладой,где-то за окном скрипнул мягкий пушистый снежок,услышала голоса деда и бабы,и увидела прекрасную девочку Снегурочку,которую они смастерили. Вот и самой захотелось сделать такую прелесть,но я не волшебник,а только учусь. Для своей работы подбираю уже испытанный материал это бросовый (банка из под кофе,киндер тоже естественно пустой,а также бисер,ленты,клей двух видов,ножницы,атласные ленты,стандартные носик и глазки,любимый мой шпагат,конечно присутствует моя фантазия и хорошее настроение,потому что детей нужно обязательно творить в хорошем настроении, тогда они получаются очень хорошенькие!Вот что у меня получилось, судить вам, мои уважаемые коллеги. Может кто -нибудь из вас захочет сделать такую красоту,я желаю вам творческих успехов!

Публикация «Мастер-класс „Снегурочка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Снегурочка»

Теперь хочу поэтапно показать,как создавалась моя работа. Подбираю нужный материал.

Фото «Снегурочка»

Затем банку обмазываю универсальным клеем и начинаю её обматывать.

Мастер-класс - фото

У меня получилось туловище

Фото №1 И снова сказка Какая прелесть эти сказки

Теперь делаем голову из киндера.

Фото №2 На сей раз я открыла сказку Снегурочка

Пришло время сделать волосы и заплести их в косы.

Фото №3 И сразу повеяло прохладой где то за окном скрипнул мягкий пушистый снежок услышала голоса

Из половины яйца делаем шапочку,обмотав её шпагатом и одеваем её на голову девочке

Фото №4 Дед Мороз и Снегурочка

А теперь время её нарядить.

Фото №5 Поделки мастер классы деда и бабы и увидела прекрасную девочку Снегурочку которую они смастерили
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снегурочка»Фотоотчет «Снегурочка» Снежная скульптура «Снегурочка». Цели: участие в городском конкурсе на лучшую снежную скульптуру; провести прогулку с познавательной целью.

Фотоотчёт «Снегурочка»Фотоотчёт «Снегурочка» Уважаемые МААМОВЦЫ, с наступившими ВАС, Новым годом и Рождеством! В преддверии Новогодних праздников у нас всегда горячая пора, есть где.

Мастер-класс аппликации из цветной бумаги и ваты на картоне в средней группе «Новогодняя открытка «Снегурочка»Мастер-класс аппликации из цветной бумаги и ваты на картоне в средней группе «Новогодняя открытка «Снегурочка» Мастер-класс аппликации Новогодней открытки в средней группе из цветной бумаги и ваты на картоне. Тема «Снегурочка». Для работы понадобится:.

Мастер-класс  «Аппликация «Дед Мороз и Снегурочка» (старшая группа)Мастер-класс  «Аппликация «Дед Мороз и Снегурочка» (старшая группа) Дети очень любят изображать новогодних сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочку. Мое предложение сделать открытку-аппликацию, было принято.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка».Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Хочу предложить вашему вниманию совсем несложный мастер-класс новогодней игрушки на диске. Для работы нам понадобятся: - бумага для принтера(.

Мастер-класс «Кукла-перчатка Снегурочка»Мастер-класс «Кукла-перчатка Снегурочка» Театральная игрушка (кукла- перчатка) одна из самых живых и весёлых. С её помощью у ребёнка развивается воображение, речь становится образнее,.

Мастер класс по аппликации из конфетных фантиков «Снегурочка»Мастер класс по аппликации из конфетных фантиков «Снегурочка» Представляю вашему вниманию ещё одну работу, которую мы выполнили с девочками, из бросового материала- конфетных фантиков. Думаю такая.

Мастер-класс «Снегурочка»Мастер-класс «Снегурочка» Многие дети знают сказку "Снегурочка" и помнят персонажа этой сказки-девушку, вылепленную из снега, которая тает и исчезает, превращаясь.

Мастер-класс «Снегурочка»Мастер-класс «Снегурочка» Цель: Развивать у детей интерес к аппликации; учить детей выполнять действия последовательно, воспитывать самостоятельность; Составлять.

Снегурочка. Мастер-классСнегурочка. Мастер-класс Ты принесла нам опять Новый Год. Пусть в нем хорошее только запомнится, Злое пускай непременно уйдет. Материал:голубая тонированная бумага,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снегурочка»
Опубликовано: 25 июля 2017 в 16:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД