Лучший педагог года

Мастер класс «Снежинка». Поделка из клея (6 фото)

Елена Полянская
Мастер класс «Снежинка». Поделка из клея

Мастер класс «Снежинка». Поделка из клея
Фото «Снежинка»

Это то, что понадобиться нам для создания шедевра: клей ПВА, пластиковая основа, лак с блестками.

Мастер класс . Поделка из клея - фото

Рисуем клеем на пластиковой основе снежинку и даем хорошо высохнуть примерно сутки.

Публикация «Мастер класс „Снежинка“, Поделка из клея» размещена в разделах

Фото №1 Это то что понадобиться нам для создания шедевра клей ПВА пластиковая основа лак с блестками

когда высохнет снежинку очень легко будет отделить от пластика с помощью канцелярского ножа. В принципе если пластиковая основа легко гнется, то можно и без ножа обойтись

Фото №2 Рисуем клеем на пластиковой основе снежинку и даем хорошо высохнуть примерно сутки

Осталось совсем немного: раскрасить лаком с блестками. Сначала я предполагала, что раскрашивать буду только лаком, но потом решила добавить конфети, к лаку они очень хорошо прилипли и получилось по ярче.

Фото №3 Публикация Мастер класс Снежинка Поделка из клея размещена в разделах Зима Поделки

Теперь осталось немного смочить обратную сторону и прикрепить к стеклу. Всем новогоднего настроения!

Публикации по теме:

«Объемная снежинка». Мастер-класс«Объемная снежинка». Мастер-класс Новый год для большинства людей самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. Люди любят создавать эту сказку.

Мастер-класс «Девочка-снежинка»Мастер-класс «Девочка-снежинка» Для работы нам понадобятся: 1 Листы цветной бумаги 2 Клей 3 Гелевые ручки, блестки. 4 Ножницы 5 Карандаш 6 Линейка Ход работы: 1 Для.

Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка»Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка» Доброго всем утра! На работе дали задание, срочно принести снежинки от каждой группы для украшения музыкального зала. Снежинок надо пять.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» СНЕЖИНКИ Легкие, крылатые, Как ночные бабочки, Кружатся, кружатся Над столом у лампочки. Собрались на огонек. А куда им деться? Им ведь.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» предверии нового года хочу поделиться с вами мастер классом по изготовлению снежинки. Этот мастер класс я увидела у Алины Балобан, она.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» Каждый раз, перед Новым годом, мы ломаем голову: чего бы такого новенького придумать для украшения группы? Вот вроде уже все, что знали.

Мастер-класс «Снежинка 3D»Мастер-класс «Снежинка 3D» Для изготовления снежинки нам понадобятся: два листа бумаги формата А4, линейка,карандаш, ножницы, две резинки для плетения,клей (степлер).

Мастер-класс «Снежинка из полосок»Мастер-класс «Снежинка из полосок» важаемые коллеги! Хочу предложить вам еще один мастер- класс по изготовлению снежинки. Для этого нам понадобится полоски бумаги шириной.

Мастер-класс «Снежинка-подвеска»Мастер-класс «Снежинка-подвеска» Мы из белого листа Вырезать снежинки стали, Ах,какая красота! Право,посмотрите сами. (Анна Любимова) Снежинки-это непременный атрибут.

Мастер-класс «Снежинка-Великанша»Мастер-класс «Снежинка-Великанша» Для изготовления такой одной снежинки вам потребуется: 6 листов бумаги формат А4, ножницы и степлер. Берем лист бумаги, складываем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер класс «Снежинка». Поделка из клея
Опубликовано: 2 января 2016 в 17:17
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД