Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастер-класс «Театр своими руками» (4 фото)

Колотвина Олеся
Фотоотчет «Мастер-класс «Театр своими руками»

«Мастер-класс «Театр своими руками»

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

Публикация «Фотоотчет „Мастер-класс „Театр своими руками“» размещена в разделах

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем детском саду в группе раннего возраста «Непоседы» День Матери пошел очень ярко, трепетно и интересно.

22.11.19 мы провели мастер класс «Театр своими руками», на котором мамы вместе с детьми изготовили персонажей настольного театра «Теремок» хотелось, чтобы не только дети были участниками этого праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми. Далее последовала сказка-представление: настольный театр по русской народной сказке «Теремок»

В нашей группе были изготовлены поздравительные открытки, организована выставка рисунков «Цветы для любимой мамы»

День матери в нашей группе прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Фотоотчет «Мастер-класс «Театр своими руками»
Фото «Театр своими руками»
Фотоотчет «Мастер-класс - фото
Фото №1 Мастер класс Театр своими руками Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками»Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками» Наши ребята любят не только слушать сказки, но и играть в театр – оказаться в волшебном мире сказки, стать артистом и сыграть своих любимых.

Детский мастер-класс «Театр своими руками»Детский мастер-класс «Театр своими руками» Материал для выполнения мастер – класса: - распечатки с изображением сказочных героев; - касса – веер; - ножницы; - клеевой карандаш.

Фотоотчёт мастер-класса на РМО «Кукольный театр своими руками»Фотоотчёт мастер-класса на РМО «Кукольный театр своими руками» Цель: Заинтересовать и побудить творческих людей к изготовлению пальчиковых кукол с последующим их использованием в театрализованной деятельности.

Фотоотчет «Театр своими руками»Фотоотчет «Театр своими руками» Работая в детском дошкольном учреждении все чаще приходят мысли о том, что современные дети прилично разбираются в телефоне родителей, планшете,.

Мастер-класс для воспитателей «Кукольный театр своими руками»Мастер-класс для воспитателей «Кукольный театр своими руками» Основной принцип: «Я знаю, как это сделать, и я научу вас». Цель: Заинтересовать и побудить творческих людей к изготовлению театральных.

Мастер класс с детьми старшего возраста театр (своими руками) «Три поросёнка» и «Колобок»Мастер класс с детьми старшего возраста театр (своими руками) «Три поросёнка» и «Колобок» Мастер класс с детьми старшего возраста театр (своими руками) "Три поросёнка" и "Колобок" Как вы уже поняли я занимаюсь с детьми театрализованной.

Мастер-класс «Театр своими руками»Мастер-класс «Театр своими руками» Театрализованная деятельность играет важную роль в обучении и воспитании детей не только дошкольного но и школьного возраста. В театрализованных.

Мастер класс. Театр своими руками из капроновых колготок по сказке «Морозко»Мастер класс. Театр своими руками из капроновых колготок по сказке «Морозко» Мастер класс - театр своими руками из капроновых колготок по сказке: "Морозко" При подготовке к педсовету на тему: "Театр своими руками".

Мастерим настольный театр своими руками. Мастер-классМастерим настольный театр своими руками. Мастер-класс Театрализованная деятельность -это самый распространённый вид детского творчества, она близка и понятна ребёнку, т. к. тесно связана.

Пальчиковый театр своими руками. Мастер-классПальчиковый театр своими руками. Мастер-класс «Театр – это волшебный мир, в котором ребенок радуется, играя а, играя, познает окружающее» Я предлагаю вам пальчиковый театр своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастер-класс «Театр своими руками»
Опубликовано: 25 января 2020 в 20:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД