Лучший педагог года

Мастер-класс «Торт из конфет» (15 фото)

Марина Челтыкина
Мастер-класс «Торт из конфет»

У всех, наверное, в детских садах дети-именинники на свой день рожденья угощают остальных детей конфетами. 20 апреля день рождения моего сына. Ему исполняется 4 года. Он с нетерпением ждет этот день и очень хочет угостить детей конфетами. Но принести конфеты просто в целлофановом пакете мне уже не хочется. Вот поэтому я решила преподнести конфеты в виде торта. Работы примерно на 2 часа. А результат, мне кажется, этого стоит.

Публикация «Мастер-класс „Торт из конфет“» размещена в разделах

Мастер-класс «Торт из конфет»

Для изготовления такого торта нам потребуется :

- плотный картон для основания (из-под упаковочных коробок,

- две коробки разного размера,

- клей Титан, Пва, двусторонний скотч,

- креповая бумага,

- ножницы,

- конфеты,

- и что-нибудь для украшения. На фото украшений нет. Торт я украшала уже по ходу работы.

Фото «Торт из конфет»

Приклеиваем коробки друг на друга, потом на плотный картон, размер которого больше размера большой коробки, при помощи клея Титан.

Мастер-класс - фото
Фото №1 У всех наверное в детских садах дети именинники на свой день рожденья угощают остальных детей конфетами

Оборачиваем наш торт креповой бумагой и приклеиваем на клей пва. Для создания волнистых краев креповую бумагу растягиваем сначала в одну сторону, потом в другую. Высота таких полос немного выше высоты коробки.

Фото №2 апреля день рождения моего сына Фото №3 Ему исполняется года

Верхний и нижний слой делаем другого цвета.

Фото №4 Он с нетерпением ждет этот день и очень хочет угостить детей конфетами Фото №5 Но принести конфеты просто в целлофановом пакете мне уже не хочется

Вид сверху.

Фото №6 Вот поэтому я решила преподнести

У меня с 8 марта оставались розочки из салфеток. Ими я украсила верх.

Фото №7 Все про конфеты для детей конфеты в виде торта

Далее на двусторонний скотч клеим конфеты.

Фото №8 Работы примерно на часа Фото №9 А результат мне кажется этого стоит Фото №10 Публикация Мастер класс Торт из конфет размещена в разделах Конфеты

Можно на верх закрепить свечи по количеству лет или украсить чем-нибудь еще. Так как это день рождения мальчика, я решила поставить сверху инерционную машинку.

Фото №11 Все про конфеты для детей Конфеты

Надеюсь, сыну понравится сюрприз, да и детям тоже и они с удовольствием полакомятся таким тортом.

Фото №12 Конструирование поделки Торт из конфет Торты и пирожные Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс апрель
Публикации по теме:

«Денежный торт».   Мастер-класс«Денежный торт».   Мастер-класс Добрый вечер, уважаемые коллеги!Мне захотелось поделиться с вами изготовлением из картона денежного торта. Универсальный подарок на любой.

«Весенние букетики» из гофрированной бумаги и конфет (мастер-класс)«Весенние букетики» из гофрированной бумаги и конфет (мастер-класс) «Весенние букетики»Букеты из гофрированной бумаги и конфет. С наступлением весны хочется сделать приятное близким людям. Очень просто.

Мастер-класс «Часы из конфет»Мастер-класс «Часы из конфет» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Росинка» МАСТЕР-КЛАСС «ЧАСЫ ИЗ КОНФЕТ.» Подготовила:.

Мастер-класс «Цветы из фантиков от конфет»Мастер-класс «Цветы из фантиков от конфет» Фантики от конфет – это не просто бумажки. Это красивые и яркие картинки. На любой праздник мы обязательно покупаем конфеты, а фантики зачастую.

Мастер-класс «Елка из конфет»Мастер-класс «Елка из конфет» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Росинка» МАСТЕР-КЛАСС "ЕЛКА ИЗ КОНФЕТ. " Подготовила:.

Мастер-класс «Праздничный торт»Мастер-класс «Праздничный торт» Для такого "Праздничного торта" вам понадобиться: • картон; • циркуль; • ножницы; • супер клей; • атласная лента для украшения; • шифон;.

Мастер-класс создания букета из конфет «Алые паруса»Мастер-класс создания букета из конфет «Алые паруса» Моя внучка только начинает ходить в детский сад. На день матери в ее группе была организована выставка поделок. Внучечка попросила: «Бабуля,.

Мастер-класс «Торт из конфет»Мастер-класс «Торт из конфет» Будем делать вот такой тортик, который не стыдно подарить на любой праздник. Для начала нужно сделать две вот такие заготовки, одну побольше,.

Мастер-класс «Торт с сюрпризом»Мастер-класс «Торт с сюрпризом» В Интернете увидела поделку торта из бумаги, и не смогла удержаться, чтобы не сделать такой же торт. И повод появился. Принимала участие.

Мастер-класс «Торт из конфет»Мастер-класс «Торт из конфет» Торт из конфет подарок на 8 марта от коллектива МБДОУ №63 «Лазорик» для заведующего Литвиновой Веры Ивановны! Для изготовления нам понадобятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Торт из конфет»
Опубликовано: 17 апреля 2016 в 21:08
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД