Получи документы

Мастер-класс «Ваза с цветами» (34 фото)

ИРИНА МИХАЙЛОВА
Мастер-класс «Ваза с цветами»

Мастер класс. "Ваза с цветами.

1. Берем цветной картон любого цвета

2. цветную бумагу желтую, красную

3 Ножницы, линейку, карандан, клей ПВА, стержень

4. Отмеряем от желього листа 0,5 см.

5. отмеряем от красног листа 1 см

6. Отрезаем красную и желтую полоски

7. Складываем красную полоску в 4 раза и начинаем резать, не дорезая до конца

8. Склеиваем края желтой и красной полоски

Скручиваем на стержень

9. Расправляем пальчиком, а можно ножницами разрезаный рол

10. Приступаем к вазе

12. Рисуем и вырезае листочки

Публикация «Мастер-класс „Ваза с цветами“» размещена в разделах

13. Формируем на картоне не приклеивая

14 начинаем прклеивать

15 Работа практически готова, осталось сделать рамку и повешать на стену. Спасибо за просмотр. Не смогла перевернуть просмотр и начало работы с конца.

Мастер-класс «Ваза с цветами»
Фото «Ваза с цветами»
Мастер-класс - фото
Ваза с цветами Берем цветной картон любого цвета цветную бумагу желтую красную Ножницы линейку карандан клей ПВА стержень Отмеряем от желього листа см отмеряем от красног листа см Отрезаем красную и желтую полоски Складываем красную полоску в раза и начинаем резать не дорезая до конца Склеиваем края желтой и красной полоски Скручиваем на стержень Расправляем пальчиком а можно ножницами разрезаный рол Приступаем к вазе Рисуем и вырезае листочки Публикация Мастер класс Ваза с цветами размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июль Формируем на картоне не приклеивая начинаем прклеивать Работа практически готова осталось сделать рамку и повешать на стену Спасибо за просмотр Не смогла перевернуть просмотр и начало работы с конца Ваза с цветами Берем цветной картон любого цвета цветную бумагу желтую красную Ножницы линейку карандан клей ПВА стержень Отмеряем от желього листа см отмеряем от красног листа см Отрезаем красную и желтую полоски Складываем красную полоску в раза и начинаем резать не дорезая до конца Склеиваем края желтой и красной полоски Скручиваем на стержень Расправляем пальчиком а можно ножницами разрезаный рол Приступаем к вазе Рисуем и вырезае листочки Публикация Мастер класс Ваза с цветами размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июль Формируем на картоне не приклеивая начинаем прклеивать Работа практически готова осталось сделать рамку и повешать на стену Спасибо за просмотр Не смогла перевернуть просмотр и начало работы с конца Ваза с цветами
Публикации по теме:

Мастер-класс к празднику 8 Марта «Ваза с цветами для наших мам»Мастер-класс к празднику 8 Марта «Ваза с цветами для наших мам» Мастер - класс к празднику 8 Марта "Ваза с цветами для наших мам " Приближается праздник - 8 Марта!Хочется, чтобы всем женщинам в этот праздник.

Мастер-класс по изготовлению открытки для мамы «Ваза с цветами»Мастер-класс по изготовлению открытки для мамы «Ваза с цветами» Доброе время суток,уважаемые коллеги!Я хотела бы предложить мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для милой мамочке. В праздник.

Мастер-класс: открытка «Ваза с цветами»Мастер-класс: открытка «Ваза с цветами» Каждый праздник, в котором участниками поздравлений являются женщины, возникает вопрос, что подарить, если у Вас есть дети или Вы педагог.

Мастер-класс «Ваза с подснежниками»Мастер-класс «Ваза с подснежниками» Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами мастер классом "Ваза с подснежниками". Ведь первые цветы,которые нас радуют-это подснежники.

Мастер класс «Ваза с тюльпанами»Мастер класс «Ваза с тюльпанами» Здравствуйте. Могу научить Вас делать простой, но эффектный букет. Нам нужна гофробумага двух цветов, красного и зелёного для тюльпанов.

Рисование «Ваза с цветами»Рисование «Ваза с цветами» Добрый вечер! Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию творческие работы детей. Так как у нас была тема недели "День Матери", то мы.

Конспект занятия по бумагопластике в средней группе «Ваза с цветами» Ваза с цветами Задачи: Закреплять у детей умение конструировать изображение, используя технику сминания мягкой бумаги в шарики различной.

Коллективная поделка «Ваза с цветами для мамы»Коллективная поделка «Ваза с цветами для мамы» В преддверии самого светлого праздника 8 марта мы с ребятами подготовили коллективный подарок для мам. Для этого нам понадобились: трубочка.

«Ваза с цветами». Поделки участников кружка пластилинографии«Ваза с цветами». Поделки участников кружка пластилинографии Сегодня мамин праздник сегодня женский день Я знаю любит мама гвоздику и сирень, Но в марте нет гвоздики Сирени не достать, А можно на.

Мастер-класс «Ваза с тюльпанами»Мастер-класс «Ваза с тюльпанами» Для работы понадобится лист белого картона, синяя, желтая, зеленая бумага, стразы, фигурный дырокол, клей и ножницы. 1. Из синей бумаги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ваза с цветами»
Опубликовано: 3 июля 2015 в 19:43
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД