Лучший педагог года

Мастер-класс «Ваза с тюльпанами» (10 фото)

Елена Архипова
Мастер-класс «Ваза с тюльпанами»

Наступила весна!Тает снег,бегут ручьи,слышна звонкая песенка синички,природа наполняется ароматом весенней свежести. Вот уже приближается Восьмое марта. Восьмое марта первый весенний праздник,Международный женский день-праздник всех мам на планете. Каждая женщина это чья то мама и в этот день принято дарить подарки. Каким бы ни был подарок,он доставит много радости если он сделан с любовью. а главное своими руками. Для каждой мамы подарок её ребёнка самый дорогой на свете.

Мы с моими дошколятами средней группы очень любим готовить подарки и каждый раз выдумываем что-то новенькое. В этом году это-аппликация "Ваза с тюльпанами"

Для работы понадобилось:

Публикация «Мастер-класс „Ваза с тюльпанами“» размещена в разделах

-плотный белый картон,

-цветной картон,

-бархатная бумага,

-клей,

-ножницы.

Наши детки очень старались и дружно работали,помогали друг другу и у нас получились красивые открытки.

После праздничного утренника малыш подходит к своей маме и глядя ей в глаза преподносит ей самый лучший подарок на свете.

Мастер-класс «Ваза с тюльпанами»
Фото «Ваза с тюльпанами»
Мастер-класс - фото
Наступила весна Тает снег бегут ручьи слышна звонкая песенка синички природа наполняется ароматом весенней свежести Вот уже приближается Восьмое марта Восьмое марта первый весенний праздник Международный женский день праздник всех мам на планете Каждая женщина это чья то мама и в этот день принято дарить подарки Каким бы ни был подарок он доставит много радости если он сделан с любовью а главное своими руками Для каждой мамы подарок её ребёнка самый дорогой на свете

Уважаемые коллеги!Разрешите поздравить вас с этим чудесным праздником!

Я желаю всем мамам на свете терпения в воспитании ваших детей. Здоровья,счастья,любви!

Оставайтесь всегда добрыми. вежливыми,отзывчивыми,жизнерадостными и конечно молодыми и красивыми. Пусть ваши дети радуют вас добрыми делами и поступками.

Никогда не огорчайтесь!

И почаще улыбайтесь!

Публикации по теме:

«Ваза для новогодних композиций». Мастер-класс«Ваза для новогодних композиций». Мастер-класс С приближением Нового года хочется создать праздничное на троение в группе и смастерить что-то своими руками. Мне захотелось сделать вазу.

Детский мастер-класс «Ваза с цветами»Детский мастер-класс «Ваза с цветами» здравствуйте дорогие коллеги! Мы с детьми очень полюбили пластилинографию. Детям нравится рисовать пластилином, используя различные способы.

Конспект занятия по аппликации с натуры «Ваза с тюльпанами» в подготовительной группе Тема: аппликация с натуры «Ваза с тюльпанами» Задачи; -формировать умение детей видеть красоту окружающей действительности. -закреплять.

Мастер-класс «Полянка с тюльпанами для мамы»Мастер-класс «Полянка с тюльпанами для мамы» Мастер класс. Весенняя полянка с тюльпанами для мамочки. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению весенней полянки с тюльпанами.

Мастер-класс «Поздравительная открытка с тюльпанами»Мастер-класс «Поздравительная открытка с тюльпанами» Мастер класс "Поздравительная открытка с тюльпанами" Открытка, сделанная детьми своими руками будет прекрасным подарком для мам к 8 Марта.

Мастер-класс «Туфелька с тюльпанами» — подарок на 8 мартаМастер-класс «Туфелька с тюльпанами» — подарок на 8 марта Мастер-класс: "Туфелька с тюльпанами". - подарок на 8 марта. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот совсем недавно мы с вами отпраздновали.

Мастер-класс «Ваза с цветами» из природного материалаМастер-класс «Ваза с цветами» из природного материала Удивительное время года - осень. Она дарит нам завораживающие краски :оранжевые, красные, багряные. Дети любят гулять в это время года.

Мастер-класс «Ваза своими руками»Мастер-класс «Ваза своими руками» Добрый день, дорогие коллеги!Сегодня я хочу поделиться опытом создания вазы из стеклянной бутылки, салфеток и пшена. Добро пожаловать на.

Открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Ваза с цветами»Открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Ваза с цветами» Назначение мастер-класса: изготовление подарков к празднику "День матери" Цель: изготовление подарка своими руками. Задачи: 1. Познакомить.

Мастер-класс «Ваза с цветами»Мастер-класс «Ваза с цветами» Для нашей работы потребуется лист бумаги – формат А- 5, синяя гуашь, цветные страницы из старых, ненужных журналов. 1. Берем чистый лист.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ваза с тюльпанами»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 13:22
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД