Лучший педагог года

Мастер-класс «Здравствуй, сказка» (6 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Здравствуй, сказка»

Посмотрела я на своего журавлика и решила, что ему одному очень скучно живётся на полочке моего шкафа. Мало того, внучки которые приезжают в гости быстро выпотрошат его. Надо было что-то придумать,чтобы продлить ему жизнь. Вспомнилась сказка"Лиса и журавль" Сказка учит детей дружить,делиться. Всё! Решено!Нужна журавлю лисичка. Тогда и внучата и детишки из детского сада, сами могут показывать и рассказывать сказку. Лисонька должна быть яркой, хитрой и конечно сказочной. Купила я для неё и атласную юбочку, и яркие манисты, и хвостик нашёлся от

Публикация «Мастер-класс „Здравствуй, сказка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Здравствуй, сказка»

настоящей лисы. Вот что у меня получилось хочу поделиться с вами.

Фото «Здравствуй, сказка»

Для своей работы как всегда использую шпагат,универсальный клей, киндеры.

Мастер-класс - фото

Лапки и ушки сделала из проволоки (каркас,а затем нитками их оплела. Всё соединила и получилась лисонька.

Фото №1 Посмотрела я на своего журавлика и решила что ему одному очень скучно живётся на полочке моего шкафа

Осталось только нарядить лисичку,приклеить ей глазки,носик,язычок.

Фото №2 Мало того внучки которые приезжают в гости быстро выпотрошат его Фото №3 Надо было что то придумать чтобы продлить ему жизнь
Публикации по теме:

Мастер-класс для педагогов «Песочная сказка»Мастер-класс для педагогов «Песочная сказка» Данный мастер класс будет полезен также родителям, психологам и дефектологам. Цель: познакомить с нетрадиционным направлением изобразительной.

Мастер-класс «Гжельская сказка»Мастер-класс «Гжельская сказка» Мастер класс и выставка работ маленьких мастеров «Гжельская сказка» Подгатовили воспитатели: Арутюнян Лусине Врежевна и Куранова Татьяна.

Мастер-класс «Лэпбук «Здравствуй, Зимушка-зима» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Лэпбук «Здравствуй, Зимушка-зима» (вторая младшая группа) Наконец-то появилась минутка для общения с вами. Хочу предложить вашему внимание лэпбук "Здравствуй, Зимушка-Зима!" Не судите строго,.

Мастер-класс по аппликации в средней группе «Здравствуй, Дедушка Мороз!»Мастер-класс по аппликации в средней группе «Здравствуй, Дедушка Мороз!» Вот уже и наступает Новый год. Остаются считанные часы. В преддверии Нового года решили сделать вместе с детьми аппликацию главного героя.

Мастер-класс по оригами «Сказка из листа бумаги» В последнее время в нашем обществе все более остро встает вопрос о воспитании творческой личности. Дошкольное детство определяется как период,.

Мастер-класс по оздоровительной программе М. Л Лазарева «Здравствуй» Сценарий проведения мастер класса в конкурсе: «Педагог года 2018» Здравствуйте, уважаемые педагоги! Сегодня я хочу провести с вами мастер.

Мастер-класс. Рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей»Мастер-класс. Рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей» Мастер класс рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей»Подарить детям настоящую сказку можно на самый волшебный, самый веселый праздник.

Мастер-класс «Сказка ложь, да в ней намёк»Мастер-класс «Сказка ложь, да в ней намёк» Мастер – класс «Сказка ложь, да в ней намёк» Цель: Знакомство педагогов с методом сказкотерапия (основные понятия, этапы и формы) Задачи.

Мастер-класс «Сказка учит говорить» Мастер-класс «Сказка учит говорить» Актуальность темы - Современный ребенок мало времени проводит в обществе взрослых, всё больше у телевизора.

Мастер-класс «Рисование жидким, цветным, соленым тестом «Зимняя сказка»Мастер-класс «Рисование жидким, цветным, соленым тестом «Зимняя сказка» Рисование жидким, цветным, соленым тестом "Зимняя сказка". Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с Вами нетрадиционным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Здравствуй, сказка»
Опубликовано: 4 июля 2018 в 19:02
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД