Получи документы

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (2 фото)

Наталия Попова
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Скоро Новый год! Приближается самый волшебный и радостный праздник! Дед Мороз с радостью принимает письма от детей и с нетерпение ждёт встречи со всеми ребятишками. Повсюду атмосфера праздника и веселья. Все взрослые и дети готовятся к Новому году: шьют костюмы, разучивают песни и танцы, украшают дома, но всегда самое интересное и необычное - это детское творчество!

Традиционно в нашем детском саду перед Новогодними праздниками работает «Мастерская Деда Мороза». В этом году первая младшая группа «Гномики» принимала активное участие в работе мастерской. Очень важно, когда родители вместе со своими детками творят и создают различные поделки. Наблюдая за родителями в творческом процессе, помогая, посильно, в этом деле, ребёнок учится тому, чему не научишь словами.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Это очень ценно, ведь ничто так не сближает детей и родителей, как совместная деятельность и в то же время взрослый всегда имеет возможность помочь своему ребенку справиться с затруднениями, возникающими в процессе деятельности, а также увлечь, заинтересовать личным примером.

А сколько радости и восторга появляется у ребят при виде созданной всей семьей поделки! Детки с удовольствием каждый день любуются своими работами, показывают сверстникам, просто радуются. Все старались изготовить самую красивую, самую оригинальную поделку. Вот, что у нас получилось.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фото отчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых любимых и ярких праздников, который отмечают во всех странах мира. Это самый.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" С приближением новогодних праздников в детских садах становится традицией проводить конкурс новогодних.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В предверии самого любимого детского праздника Новый год, в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза". Дети и родители.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Татьяна Плюхина Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его. Ждут красавицу.

Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет о творческой выставке новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток,.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети,.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 19 января 2021 в 20:54
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД