Лучший педагог года

Мастерская Деда Мороза (17 фото)

Ирина Власова
Мастерская Деда Мороза

Подготовка к самому чудесному и сказочному празднику, Новому году, увлекательный и интересный процесс. В первую очередь надо украсить главный символ Нового года - Ёлку!

Мастерская Деда Мороза
Фото №1 Подготовка к самому чудесному и сказочному празднику Новому году увлекательный и интересный процесс Фото №2 В первую очередь надо украсить главный символ Нового года Ёлку

Мои ребята с удовольствием приняли участие в детсадовской выставке рисунков "Здравствуй праздник Новый год". Представляю вашему вниманию рисунки победителей.

Публикация «Мастерская Деда Мороза» размещена в разделах

Мои ребята с удовольствием приняли участие в детсадовской выставке рисунков Здравствуй праздник Новый год Представляю вашему вниманию рисунки победителей Публикация Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Традиционно в подготовке к Новому году приняли участие родители группы Совместно с детьми они подготовили поделки для украшения приемной и группы Почетное место занял Снеговик сделанный семьей Кулик Веры

Традиционно, в подготовке к Новому году приняли участие родители группы. Совместно с детьми они подготовили поделки для украшения приемной и группы. Почетное место занял Снеговик, сделанный семьей Кулик Веры.

Фото №3 Группа к празднику благодаря стараниям взрослых и детей выглядела празднично волшебно и сказочно

Группа к празднику, благодаря стараниям взрослых и детей, выглядела празднично,волшебно и сказочно.

Хочется заметить что родители в нашей группе всегда активно принимают участие в конкурсах и выставках девяносто процентов участников И в заключении не могу не рассказать о том что в этом году кубанская Зима зима порадовала нас снежком И это конечно добавило радости нашим детям Подготовка к самому чудесному и сказочному празднику Новому году увлекательный и интересный процесс В первую очередь надо украсить главный символ Нового года Ёлку

Хочется заметить, что родители в нашей группе всегда активно принимают участие в конкурсах и выставках : девяносто процентов участников.

И в заключении не могу не рассказать о том, что в этом году кубанская зима порадовала нас снежком. И это, конечно, добавило радости нашим детям.

Фото №4 Мои ребята с удовольствием приняли участие в детсадовской выставке рисунков Здравствуй праздник Новый год

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

«Мастерская деда мороза» фотоотчет«Мастерская деда мороза» фотоотчет Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Начиная с первого декабря, воспитатели группы «Почемучки» вместе с детьми и родителями изготовляют поделки своими руками для украшения своей.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза" Ни для кого не секрет, что Новый год самый любимый праздник всей ребятни. Именно "Под Новый год все всегда произойдет,.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год – самый любимый и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых, его ждут с нетерпением и готовятся к нему всей.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза. НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО. Во всех домах - предпраздничная суета. В нашем детском учреждении тем более. У нас настоящая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза
Опубликовано: 15 января 2017 в 15:31
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД