Получи документы

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (21 фото)

Ольга Глушкова
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Приближается Новый год. Ощущение праздника витает в воздухе: на площадях появились новогодние елки, строятся снежные городки и ледяные скульптуры, украшены улицы города, невероятно красивы витрины магазинов, открылись новогодние базары. Новый год все ближе и ближе. К нему готовятся все. В середине декабря в нашей группе открылась новогодняя мастерская Деда Мороза. Мы решили для украшения группы сделать елочки. Ведь один вид новогодней елки создает праздничное настроение, ощущение приближающегося волшебства. Ребята с радостью взялись за изготовление елочек.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Старались все, елки получились красивые. Нам очень понравились. Полюбуйтесь и вы.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Приближается Новый год Новый год все ближе и ближе К нему готовятся все В середине декабря в нашей группе открылась новогодняя мастерская Дед Мороз Деда Мороза

А вот еще одна елочка. Она украсила раздевалку.

Фото №1 Мы решили для украшения группы сделать елочки Фото №2 Ведь один вид новогодней елки создает праздничное настроение ощущение приближающегося волшебства Фото №3 Ребята с радостью взялись за изготовление елочек

А потом мы делали снеговика. Делали его из ватных дисков. Ребята работали быстро, дружно. Вот какой у нас получился снеговик!

Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Старались все елки получились красивые Нам очень понравились Полюбуйтесь и вы А вот еще одна елочка

Во дворе детского сада поставили елку. И мы решили сделать для нее праздничный наряд. А заодно украсили и свою веранду на участке.

Просто, ярко, красиво!

Фото №4 Она украсила раздевалку Фото №5 А потом мы делали снеговика Фото №6 Делали его из ватных дисков Фото №7 Ребята работали быстро дружно Фото №8 Вот какой у нас получился снеговик Фото №9 Во дворе детского сада поставили елку

Поздравляем Всех с наступающим праздником! Удачи Вам!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Тема: «Мастерская Деда мороза». Цель: познакомить детей с традициями празднования Нового года, сформировать элементарные представления о.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Презентация «Мастерская Деда Мороза»Презентация «Мастерская Деда Мороза» Поделки выполненные детьми. Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Приобщить.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага» Добрый день, уважаемые коллеги! Дед Мороз пришел на праздник, В красной шубке в валенках. Он принес с собой подарки, Для больших и маленьких.

Фотоотчет «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки»Фотоотчет «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки» У нас, в подготовительной группе, проходит лексическая тема «Мастерская Дедушки Мороза и Снегурочки». Ребята показывают свое детское творчество.

Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза»Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза» Так много чудесных моментов происходит пока мы ожидаем Деда Мороза и многое зависит от нас, ведь само ожидание должно стать волшебным и.

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для проявления творческой активности детей. Задачи: - Закрепить освоенные детьми навыки и.

Мастерская Деда Мороза для родителей и детей старшего дошкольного возраста Цель: объединить родителей и детей в совместной деятельности, создать предпраздничное настроение. Задачи: привлекать родителей к совместному.

Планирование воспитательно-образовательной работы в младшей группе «Мастерская Деда Мороза» Время Совместная деятельность взрослого и детей Самостоятельная деятельность детей Взаимодействие с родителями, социальными партнерами Групповая,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 16:32
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД